Обращение Игоря Стрелкова

Охуевший шизофреник,поехавший на войне,сорри за ,, поехавший ,,
 
Короче куча разьебаев воюет с кучой таких же по сути разьебаев.И почему дело не движется к победе каких либо разьебаев ,потому как им противостоят такие же безыидейные и тупые с другой стороны.И будь на месте кого либо из них проффесионалы,уже бы все давно закончилось.Как это произошло в Крыму.В финале,вангую,наши таки должны выиграть,у нас распиздяев и дилетантов тупо больше по кол-ву.А этих отбросов через время таки расколбасят,потому что и Хуйло их тоже бортанул.
 
что все его предали..если вкратце. Собственно: даже в какой-то мере жалко стрелка. человек идейный. Чем то напоминает белого офицера. ну и, судя, по описанию его коллег, так и есть....человек реально верил в в точ, то делает. Но его жестоко наебали.

в следуйщий раз он скажет : -"мы держались как могли, до последней капли ширки и водки, но нам не помогли! слава Украине,а путин хуйло"
 
Даже смотреть не хочу! Посмотрю когда эта сука из Ростова будит вещать или вообще не дышать
 
Прикольно, все "движение освобождения" образовано гопотой, сявотой, алкашами да ностальгирующими по СССР бабульками. А организатор этого "движения" удивляется, что к нему за оружием приходят одни бандиты, которые, почему-то не хотят помирать за идею и что идея-то им пофиг.
Он реально не понимает с кем имеет дело? Начиная эту авантюру он был уверен в горячем желании честных и образованных людей ценой своей жизни обеспечить присоединение Донбасса к РФ?

Что это? Глупость? Неосведомленность? Разведка подвела? Или банальная популистская агитка опять....
 
Война никому не нужна. Это - смерти, безработица, бедность, хаос. И большинство в Украине это понимает. А с другой стороны - никакой идеи нет. Все - надуманное. Русский язык, культура. Пользуйтесь на здоровье. Всю жизнь использую этот язык, был во многих регионах нашей страны - никаких ограничений в этом смысле нет. Чем больше знаете - тем лучше. В нашей стране есть только одна проблема - нищее население. Не было бы этой проблемы, этого усатого таракана выгнали бы поганой метлой.
 
Прикольно, все "движение освобождения" образовано гопотой, сявотой, алкашами да ностальгирующими по СССР бабульками. А организатор этого "движения" удивляется, что к нему за оружием приходят одни бандиты, которые, почему-то не хотят помирать за идею и что идея-то им пофиг.
Он реально не понимает с кем имеет дело? Начиная эту авантюру он был уверен в горячем желании честных и образованных людей ценой своей жизни обеспечить присоединение Донбасса к РФ?

Что это? Глупость? Неосведомленность? Разведка подвела? Или банальная популистская агитка опять....
Просто за спиной нет великого ПУ. Тогда куда больше псевдопатриотов нашлось бы.
 
Если че - это вброс))

nlGLdR5aCcw.jpg


sCgxkAaQezo.jpg
 
Просто за спиной нет великого ПУ. Тогда куда больше псевдопатриотов нашлось бы.
Так меня как раз не удивляет, что нет потока псевдопатриотов. Меня удивляет, что его это удивляет. Ведь же не дурак и не дилетант...
 
Так меня как раз не удивляет, что нет потока псевдопатриотов. Меня удивляет, что его это удивляет. Ведь же не дурак и не дилетант...
Ну таки похоже он верит в свою правоту. И видимо раньше верил в то,что его поддержат. И из Москвы и местные. А оно вона как поворачивается...
 
Ну общий смысл - где вы, борцы за свободу, мы сами не справимся
 
Он реально не понимает с кем имеет дело?
Имхо, нет. Найти идейного среди донецкой гопоты.. легче острие от иголки в стогу сена.
ЗЫ. Как показывает история всегда за высокими идеями стоят чьи то шкурные интересы.
 
В конце забыл добавить "Слава Україні"! Хуй ему по самые гланды.



Не хочу тратить время, о чем ?

Так, мол и так, хочу, говорит, вас освобождать, а, вы, твари, сидите по домам и не хотите убивать друг друга, ничего, скоро подпишу ещё один приказ и начну всех спасать сам.

5d25d60a9bfd.jpg
 
Останнє редагування:
вот что бывает с дибилами, верящими в Правый сектор...
23 года на Украине правили националисты! - ПР и КПУ?
Дибил!
 
Этот должен застрелиться или в бою погибнуть. Офигенный выход для него, это будет лучшая постановка в его жизни. Его именем назовут улицу на Кубе.
 
скорее всего предсмертная записка. Да и х*й с ним. Кровь погибших наших пацанчиков бьется в сердце мое: "Нет пощады, Нет прощения"
 
Интересное обращение данного господина, даже очень.
Мне кажется, что мы на пороге большого шухера.
 
Назад
Зверху Знизу