Обращение бывших жителей восточной и южной Украины живущих во Львове.

Потому.что пропаганда это приоритет политики.
Тогда все темы про Львов,которые регулярно появляются в Главном
и в которых отписываются посетившие этот город форумчане,
надо сразу переносить в Политику,т.к. это пропаганда?:D
 
Давайте разберёмся,откуда у простых людей деньги на зеркалку и эл-во?
Или у нас простые люди не совсем бедные.

вообще не понял.
ну, я много путешествую и внутри страны, и зарубежом; был практически во всех городах западной Украины (Львов, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Хмельницкий, Ровно и пр.), причем был там далеко не проездом... и? я должен сейчас прослезиться от продуманного пропагандистского ролика, в котором к жителям восточной Украины обращаются в завуалированно снисходительно-поучающей манере?
Громко разрыдаться и бегом побежать на майдан. У них заканчиваются ресурсы. Подруга-киевлянка сказала, что на ближайшем от нее магазине было приклеено объявление с призывом приходить на майдан.



Тарасык, як клизма з пэрцовою сумишшю для антимайданутых
Т.е. не трогай г...но, не вонятиме воно.



Да что за глупости?! Я объездил полмира и почти все встреченные на чужбине славяне-это москвичи,питерцы и ХАРЬКОВЧАНЕ! Так что схидняки мир хорошо знают. Проблема рэволюционзров,ИМХО,в том,что они жаждут свергнуть Янэка ЛЮБОЙ!!! ценой и даже не задумываются,что будет потом:нет ни лидера,ни экон.программы,вообще вменяемых людей.И если цена за свержение Я. и Кернеса-это разгром центра Харькова и баррикады в саду Шевченко-то большинство харьковчан (и я тоже) против такого бардака.Таким образом, майданщики воленс-неволенс толкают схиднякив на сторону нынешней(очень плохой!) власти. Печалька
Перед лицом общей опасности свое личное отходит на задний план. И это правильно
А по мышлению свидомых выходит, что при желании отомстить конкретному врагу, пострадают непричастные люди, и это для него хорошо.

после того, что эти крымчане вытворяют в Мариинском парке,
Что именно?



что сезон у них будет ооооочень не денежный!
Квартиры подешевеют? Значит приедет больше россиян.
Если Вы отказываетесь от отдыха в Крыму, кому, в первую очередь, будет хуже?



Не нужно с ним спорить-
Хороший совет. Свидомому не хватит ума грамотно поспорить. А разнообразие оскорблений у них желат оставлять лучшего. Приелось уже.
Кстати, эти воспитанные бандеровцы (я не о Тарасике, просто по теме) так матерятся в личке...... А на людях все из себя культурные.....



более пустого места чем сейчас быть не может.
Чего же тогда 2 месяца с пустым местом боретесь. а воз и ныне там. Вас теперь называть Май Дон Кихоты?
 
Останнє редагування:

Исчерпывающий комментарий! Но иногда лучше промолчать. У меня друзья живут в Лондоне уже 3 года, так вот, в метро когда они спускаются, часто бывает так, что рядом нет ни одного белого человека. Бред? Таксист в аэропорту, продавец в супермаркете или строитель - скорей всего тоже улыбнется вам белыми зубами на черном лице. А настоящего француза голубых кровей вы скорей встретите в Таиланде в баре с тайкой, чем гуляя по Елисейским полям. Вот вам и Эуропа. Настоящие европейцы уже давно в Азии тусуются, в своих бывших колониях и не только, а не в загнивающей Европе...
 
Проблема в том что большинство населения мало путешествует даже внутри страны :(
Не говоря уже про Европу. Поехали бы и сами посмотрели бы как люди живут...
А так все представления по слухам соседа и сообщениям в интернете...
"Мне Рабинович напел" (с)
Проблема в том, что кто видит обертку, а кто то изнанку.

И да - я был в Европе и был в США.

Да бросьте! Цена ролика = зеркалка+электричество.
А спичмакер, а правильные слова, а позитивные люди?

Пропогандоны, такие пропогандоны.

Так же как и ролик майдановца, который рассказывал, как на майдане хорошо и как все там друг друга любят :D.

Просто теперь кураторы изменили направление пропоганды. Хомячки, как видно хавают.
 
Таксист в аэропорту, продавец в супермаркете или строитель - скорей всего тоже улыбнется вам белыми зубами на черном лице.
эти люди(таксисты,продавцы, строители и прочие мойщики туалетов) будут править Британией? Именно они сделают Британию мусульманской?
 
Исчерпывающий комментарий! Но иногда лучше промолчать. У меня друзья живут в Лондоне уже 3 года, так вот, в метро когда они спускаются, часто бывает так, что рядом нет ни одного белого человека. Бред? Таксист в аэропорту, продавец в супермаркете или строитель - скорей всего тоже улыбнется вам белыми зубами на черном лице. А настоящего француза голубых кровей вы скорей встретите в Таиланде в баре с тайкой, чем гуляя по Елисейским полям. Вот вам и Эуропа. Настоящие европейцы уже давно в Азии тусуются, в своих бывших колониях и не только, а не в загнивающей Европе...
Бросьте, этого в методичках нет. Майдановцы любят бравировать своим пребыванием в Европе. Хотя по комментам больше похоже на то, что попали они тем же путем, что и негры в америку. Есть проблемы Европы - европейцы хоть не охотно но о них говорят. Есть проблемы США - та же фигня.

Я к примеру подофигел в Амстердаме. Так получилось, что я давно там не был. Я знал, что там миграция... но что столько...

Ну и стюард-гей порадовал в KLM. Особенно когда он разлил чай на брюки пасажира рядом со мной. Я уж подумал :D.

Да, мигранты - огромная проблема Европы. Но о ней они не говорят.

Хотя от страны к стране ситуация отличается.
 
эти люди(таксисты,продавцы, строители и прочие мойщики туалетов) будут править Британией? Именно они сделают Британию мусульманской?

В Британии не только арабы, там еще масса индусов, африканцев, китайцев и тд. А вот та же Франция или Германия - да. Каков естественный прирост французов, если каждый третий из них или гей или чайлдфри? А какой прирост в семьях-эмигрантах из стран Ближнего Востока или Африки? Вот и посчитайте, кого будет больше через 20-30-50 лет. Да что говорить, в Америке президент - тоже чернокожий да к тому же сын мусульманина. Но хоть не гей, как в Европе модно - и то хорошо. :D
 
Да, мигранты - огромная проблема Европы. Но о ней они не говорят.
Говорят. Непрекращающееся ворчание по поводу мигрантов, брюссельских бюрократов и своих собственных правительств считается в Европе правилом хорошего тона. Это дежурные темы, вроде разговоров о погоде.

? Вот и посчитайте, кого будет больше через 20-30-50 лет.
Такую же страшную сказку рассказывали о афроамериканцax США. В итоге численность чернокожих стабилизировалась на 13 процентах от общего нaселения Америки, и миф о их грядущем численном перевесе развеялся сам собой. Ещё не так давно рождаемость чёрных в США была вдвое выше рождаемости белых, но сегодня эти показатели практически сравнялись. Думаю, европейцы стабилизируют численность афроазиатских мигрантов и их потомков на ещё более низком уровне, не превышающем десяти процентов. Стабилизация будет достигнута и с помощью социальных мер (регуляции размеров детских пособий и т.д.), и путём культурного воздействия. Для меньшинств создаются свои субкультуры, со своими звёздами, ретранслирующими на пришлые общины желательные стереотипы поведения. Все эти франко-швейцарские фильмы о крутых женевских рэпперах алжирского происхождения ещё сыграют свою роль. Для этого они и снимаются.
 
Думаю, европейцы стабилизируют численность афроазиатских мигрантов и их потомков на ещё более низком уровне, не превышающем десяти процентов.

Ага. Почитай, студент -

Число иммигрантов в отдельных районах Парижа составляет 50% (!) от всего населения, а пригороды французской столицы превратились в Арабские Эмираты со своими законами.

Сейчас во Франции число иммигрантов называют угрожающим - они официально составляют 20% от всего населения. Неофициально - в два раза больше. Парижский район Гут д'Ор называют «маленькой Африкой»: каждый второй (!) житель приехал сюда из Алжира, Сенегала или Конго.

«Скоро вся Европа будет наша, - распирает от гордости Самира. - Ты слышал, какое самое популярное имя у младенцев в соседней Бельгии? Мухаммед!»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В Британии не только арабы, там еще масса индусов, африканцев, китайцев и тд. А вот та же Франция или Германия - да. Каков естественный прирост французов, если каждый третий из них или гей или чайлдфри? А какой прирост в семьях-эмигрантах из стран Ближнего Востока или Африки? Вот и посчитайте, кого будет больше через 20-30-50 лет. Да что говорить, в Америке президент - тоже чернокожий да к тому же сын мусульманина. Но хоть не гей, как в Европе модно - и то хорошо. :D
Я думаю это еще связано с тем, что у них все тетки страшные, толстые и не ухоженные.
 
Ага. Почитай, студент -
люди, выполняющих грязную, тяжёлую, низкооплачиваемую работу живут компактно в отдельных районах.Иногда их называют гетто. Ты думаешь что у этих людей есть хотя бы призрачные шансы стать большинством и получить власть?
 
люди, выполняющих грязную, тяжёлую, низкооплачиваемую работу живут компактно в отдельных районах.Иногда их называют гетто. Ты думаешь что у этих людей есть хотя бы призрачные шансы стать большинством и получить власть?

Я про Европу говорил, а ты снова на Украину переключился, про Салтовку писать стал и ХТЗ... ))) Да, в наших гетто шансов пробиться к власти нет даже призрачных. Гепа подтвердит. :D
 

Это правда.)

Во французском политическом лексиконе не используется понятие «национальное меньшинство» и даже «национальность» в том смысле, как это слово понималось в Советском Союзе и постсоветской России. В лексиконе французов слово «nationalité» означает исключительно «гражданство», а прилагательное «national, nationale» означает принадлежность к государству — Французской республике, поскольку Республика исходит из «nation» — народа, которому принадлежит государственный, национальный суверенитет, что зафиксировано в статье 3 Конституции Французской республики. Таким образом, официальной этнической статистики во Франции не существует

Население Франции насчитывает около 65 млн чел. От 5 до 6 млн жителей являются мусульманами[2][3].
Суммарный коэффициент рождаемости во Франции один из самых высоких в Европе — 2,01 ребёнка на одну женщину репродуктивного возраста. При этом наиболее высокая рождаемость наблюдается у иммигрантов (например, у китайцев и арабов).

В современной Франции трудоустроиться иммигранту легче, чем коренному французу. По правительственной программе работодатели обязаны отдавать предпочтения иммигрантам, даже если их квалификация ниже, чем у француза.

Выводы? На ближайшие 20-30-50 лет? Кого в Европе будет становиться больше? Не свидомых украинцев так точно.)
 
Население Франции насчитывает около 65 млн чел. От 5 до 6 млн жителей являются мусульманами
меньше 10-ти процентов. Большинство из которых на социальном дне
В современной Франции трудоустроиться иммигранту легче, чем коренному французу.
На грязную работу? это да, приезжие тут вне конкуренции

наиболее высокая рождаемость наблюдается у иммигрантов (например, у китайцев и арабов).
наиболее высокая детская смертность наблюдается тоже у них

стабилизируют как негров в США
 
стабилизируют как негров в США

А чем негры хуже белых? :confused: И те и те пришли туда на земли, им не принадлежащие. Нация, построенная на костях и крови другой - не может вызывать уважения.
 
Назад
Зверху Знизу