Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича

Вот вам "правда":


Баллада о Сычове-Маклауде::іржач:

После долгих исследований в институте Бокариуса,удалось установить главного "виновника" инцидента---это было боковое переднее левое стекло...Удалось найти шептуна.

Виновато стекло у пацанов ,которое когда опускалось,с той стороны прошептало---"иди на куй!!! мы ,сэчас будем тэбя любит:банан3:",услышав это он не смутился и попросил закурить:курю2:,дабы задурманить противнику моск...И подумав,что на кую любоффф от стекла будет сильно рэзать задний проход,решил пообщаться с пациками в машине,но так как он не первогодок:чувак: на своей работе,сразу из защиты решил перейти в наступление:узі:,дабы успокоить стекло( в этот момент уже угрожающе стало шептать ещё и зеркало)...
Не долго думая, он взял своё табельное оружие-бейсбольную биту:кінь: и с криком "буду колоть на параше!!!" замахнулся и испугал нападавших стеклянных сородичей,предупредя и пациков в машине,чтоб они срочным образом утихомирили зарвавшуюся автивку, и больше никогда не останавливали своё бешеное железо не ближе чем пять километров к любой машине ДПС.Дабы не раздражать шёпотом и давать спокойно работать и нести службу святым инспекторам дорожно-постовой службы всего славного и доброго города Харькова.За сим с гордо поднятой битой :груди4:победитель и спаситель всех униженных и оскорблённых сел за руль своего святого Мицубиши и погнал :кінь2: спасать ущемлённых работников ГАИ.
Занавес.

Нашёл истину я ,one-1,сего дня 30.04 ровно в 23.23. Харьковфорум.Автоветка.
гонорар можно выслать на WM ;)
 
Посмотрел я видео - вижу теперь, что это все-таки ты. Жалкое существо с человеческим лицом.
Возвращайся на должность - так тебя будет легче по уголовке тащить, а то гляди - спрыгнул в гражданку и несознанку...
 
Хуйло ты владик-как мент тебе говорю

почти за 30 страниц темы только один единственный мент решился хоть как-то прокомментировать ситуацию с "сучьим" сыном!!!а то,что они все сидят на форуме и читают про "любовь" к "человекам" в синих погонах-это факт!сидят "пасаны",языки в жопах,честь мундира отстаивать,ни у каго язык не вылазит оттуда!!!!!:confused:
 
В ГАИ изданию подтвердили, что капитан Владислав Сучов у них действительно работает. Говорить о видеоролике оскандалившийся инспектор не захотел. «Никакой ролик я не видел, на Окружной я позавчера не был, - сказал Сучов. - «Лансер» синего цвета у меня был, но я его продал. По телефону говорить не хочу. Если бы я был уверен, что вы меня не пишете...».
По одной из версий - ГАИшник был так называемым "кассиром" - ездил по постам ГАИ и собирал накопленные инспекторами деньги. Харьковские милиционеры подобную информацию не подтверждают - говорят, провели служебную проверку и признали - навредил действительно их сотрудник, но в то время на кольцевой появился случайно - возвращался с работы домой.
А где тот парень, что видео снимал? И кстати, он все же Сергей или Анатолий?
 
Все больше и больше поражаюсь до какой же степени востребованы абсолютно безмозглые люди в ГАИ (и не только)!!!
Идут туда исключительно ради денег, а основное назначение только мешает бабло рубить, так как приходится после работы "пахать" на себя.
Неужели вышестоящее начальство не знало истинной сущности Сучева?!
Да конечно знали, просто тот исправно приносил со смены деньги и всех все устраивало, пока тот не попался!
 
Во-первых на слежку, съемку, подглядывание или открытое наблюдение имеет право любой гражданин. Это подтверждается тем, что государственная служба является публичной, равно как и должностное лицо при исполнении государственных служебных полномочий является публичной личностью. Это положение обеспечивает свободное разрешение на съемку или иную фиксацию его деятельности в любое время при исполнении без всякого на то его согласия. Это право гражданам обеспечено УК Украины. Не вяжется здесь твоя (имеется в виду автор писанины) "липа" с манией преследования. Преследовать вас может кто угодно и когда угодно - это не запрещено. Запрещено препятствовать, вмешиваться, мешать, нападать, угрожать битой, калечить, убивать - но такие действия со стороны водителя не зафиксированы - лишь голословные предположения.
Если ты подходил к машине, предполагая (мания преследования), что там тебя ждут с оружием - ты действительно талант - тебе это ПРЯМО ЗАПРЕЩЕНО законодательством.
"Если бы водитель вышел и сказал, что он из общественной организации..." - ты кто такой, чтобы перед тобой выходить, что-то о себе говорить, пояснять? Ты НИКТО.
"если меня убьют..." - что ты сопли тянешь? То, что ты жив и здоров - это недостаток водителя, который ничего не знает о ст.36 УК Украины, иначе в твоей деревянной голове уже ковырялись паталого-анатомы, а он был бы оправдан. При этом твои родственники не смогли бы даже пенсию или компенсацию получить, потому что тебя казнили как собаку не за государственную деятельность, а за преступную.
Тебе нужны адекватные вопросы? Адекватные вопросы задаются людям образованным, грамотным, достойным уважения - ты к ним не относишься.
Я опечален, что в этой ситуации ты попал на этого скромного парнишку. Я был бы очень рад встретить такую скотину как ты лично - привлекать таких снежных людей (отморозков) очень приятно душевно (хотя я и осознаю что стравливают нас с такими как ты лица, управляющие бесструктурно, уничтожая нас друг другом).

Дешево, жалко, ничтожно - ты НИКТО.
 
нах он кому нужен этот долбик мусорской?его выгнали?-выгнали!запись на видео есть?-есть!доказательства о том что он не аккуратный мусорок есть.Так вот пусть идет теперь к бабкам или дедкам и трусит эту сечку,и перед ними оправдывается,нам то трусить не надо ёпт.
 
Слышал о гайцах еще той ССровской закалки, даже одного дядьку знаю (работает гражданским около обл. гаи)... не такие совершенно те инспектора были. Брали? - брали... но не так! А счас, будки поотращивали, хуй в форточку переднюю пролезет, и сидит оно - золотой пизды колпак!
 
Следил за темой еще с первого ролика, поверьте Куклачева заставили сняться в этом ролике, т.к. за его, космического масштаба, глупость, которую он сотворил, с Харьковского начальства должны полететь шапки, и начальство написало ему текст, который звучит скорее как "пардон", но направленный прежде всего Киеву, а не нам. А Куклачев "в рот е*ал" общественное мнение и каждого форумчанина лично, это ублюдок, который теперь калаш возит в багажнике, а не биту!
 
Ребята с Автоклуба работают :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во время моей службы в армии был такой случай: один молодой боец ночью укакался, т.е. спящий навалял себе в кальсоны. Ну случилось такое, ну организм слабый - так пойди же постирайся! А он просто вышел на улицу и просто вытрусив из исподнего, вернулся в казарму досыпать. На утро, понятное дело, военных возмутил неприятный аромат исходящий от проштрафившегося бойца и старшина, реагируя на народный гнев, достал из каптерки штук пять флаконов одеколона "Гвоздика" и, вылив их содержимое в ведро, приказал воину раздеться и прополоснуть кальсоны в этой жидкости. Ну шо вам сказать... Это был стратегическая просчет командира! Запах, извините, говна с одеколоном "Гвоздика" - это хуже любого химического оружия и напялившего затем белье солдата можно было смело забрасывать в любую страну агрессивного блока НАТО и победа была бы быстрой и бескровной!
К чему это я, а к тому, что в первом видео Сычов, угрожающий битой - отчетливо пахнет говнецом, но когда я увидел его "видеообращение" я реально вспомнил запах говнеца с одеколоном "Гвоздика".
 
Останнє редагування:
! Запах, извините, говна с одеколоном "Гвоздика" - это хуже любого химического оружия и напялившего затем белье солдата можно было смело забрасывать в любую страну агрессивного блока НАТО и победа была бы быстрой и бескровной!
К чему это я, а к тому, что в первом видео Сычов, угрожающий битой - отчетливо пахнет говнецом, но когда я увидел его "видеообращение" я реально вспомнил запах говнеца с одеколоном "Гвоздика".
Нет,ну так же ж нельзя, я болею и не могу сильно ржать:D Кашель,плять,замучает до утра))
:підстолом::підстолом::підстолом:
 
У него в профиле последняя активность вчера в два часа с копейками. Т.е. этот создал пост и с часик подежурил перед компом. Отслеживал реакцию, а так как накидали ему помидоров то завтра его мы на форуме не дождемся.
 
Во время моей службы в армии был такой случай: один молодой боец ночью укакался, т.е. спящий навалял себе в кальсоны. Ну случилось такое, ну организм слабый - так пойди же постирайся! А он просто вышел на улицу и просто вытрусив из исподнего, вернулся в казарму досыпать. На утро, понятное дело, военных возмутил неприятный аромат исходящий от проштрафившегося бойца и старшина, реагируя на народный гнев, достал из каптерки штук пять флаконов одеколона "Гвоздика" и, вылив их содержимое в ведро, приказал воину раздеться и прополоснуть кальсоны в этой жидкости. Ну шо вам сказать... Это была стратегическая просчет командира! Запах, извините, говна с одеколоном "Гвоздика" - это хуже любого химического оружия и напялившего затем белье солдата можно было смело забрасывать в любую страну агрессивного блока НАТО и победа была бы быстрой и бескровной!
К чему это я, а к тому, что в первом видео Сычов, угрожающий битой - отчетливо пахнет говнецом, но когда я увидел его "видеообращение" я реально вспомнил запах говнеца с одеколоном "Гвоздика".

Супер! Аллегория на 12 баллов!
Тоько в роли прапора наше правительство и все руководители включая начальство Сучова. Азаров конечно старший прапорщик...
Бля, в который раз в жизни утверждаюсь во мнении , что правда зачастую спасает...
Ну снял бы ролик с покаянием и уже бы все забыли, а тут о но чё...

У него в профиле последняя активность вчера в два часа с копейками. Т.е. этот создал пост и с часик подежурил перед компом. Отслеживал реакцию, а так как накидали ему помидоров то завтра его мы на форуме не дождемся.

Ну так можно организовать письмецо с вопросами и подписями через сми на гражданский адрес Сучова и харьковское и киевское начальство ДАЙ Украины. Долбить до последнего и тогда многие гаеры усрутся(на лансерах бомбить). Только "копейки" подорожают, но и в этом плюс, деды пенсионеры бабла подрубят... :D
 
Нахуй его пиарить? Дураку понятно что он там делал и почему ездит с битой.

Димокс, в кои-то веки увидел в республиканской "Комсомолке" честную ссылку на "неофициальный" источник! :yahoo:

Юрий ЗИНЕНКО, Оксана ГОРУН — 30.03.2011

«Добрый день! Меня зовут Сучов Владислав Владимирович. Так получилось, что я стал героем нашумевшего ролика. Однако ситуация далеко не такая однозначная, как представляют ее многие из тех, кто видел этот ролик», - так начинается сообщение от пользователя «Харьковфорума», зарегистрировавшегося под именем «Владислав Сучов».

- Да, это мое сообщение, - подтвердил «Комсомолке» экс-гаишник..."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сайт "Сегодня" ограничился фразой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Виноват - не виноват.. судить не буду. Вопрос в другом: почему базой для "пресс-конференции" стал ХФ? Или местное тв отменили? Неужели реальная причина этому, что без лица легче оправдываться?
 
Виноват - не виноват.. судить не буду. Вопрос в другом: почему базой для "пресс-конференции" стал ХФ? Или местное тв отменили? Неужели реальная причина этому, что без лица легче оправдываться?

Видимо его реально мощно именно здесь зачмырили.
Да ничего, вот не было бы ХФ - я б и не узнал ничего, ибо телик не смотрю.
 
Неужели вышестоящее начальство не знало истинной сущности Сучева?!
А они вышестоящие типа там другие, честные и справедливые? От таких как он им ручейки наверх стекаются и в реку превращаются.
А вот вариант с отмазкой на публику по указке начальства вполне вероятен, ибо Сучев всем своим видом показывает что "я всех вас в рот ебал например"
 
Назад
Зверху Знизу