Обожаю хач кабаки

Седня зашел с женой в хач кабак на одесской, взяли люля, хачапури с сыром, еще какую-то лепешку с мясом, винчика, все вкусно, даже очень, я наелся от пуза, счет 160 гр. И ваще хачи как-то все вкусно делают блин. Есть еще хач кабак на центральном с суперскими хинкали...

Хач еда обычно сильно заправлена специями, эта технология отработана со времён отсутствия холодильников, когда подгнивающее мясо нужно было делать условно съедобным.

Если часто хомячить кавказскую кухню - гастрит практически гарантирован.
 
Это рядом с бывшим Таргетом, скорее всего, там был грузинский ресторан, сейчас остался только стремный павильон на улице
 
нет, по стороне таргета, прямо перед ним если от перекрестка с героев сталинграда ехать. Там ваще имеет смысл собой брать, а не сидеть. он немного гадюшный внутри.
 
Есть еще хач кабак на центральном с суперскими хинкали..
Где именно, в здании крытого рынка, слева от центрального входа?
А то есть на базаре еще пару ганделей, так там даже рядом проходить страшно.
 
Где именно, в здании крытого рынка, слева от центрального входа?
А то есть на базаре еще пару ганделей, так там даже рядом проходить страшно.

Ага, там рядом еще хачапури на вынос
 
Седня зашел с женой в хач кабак на одесской, взяли люля, хачапури с сыром, еще какую-то лепешку с мясом, винчика, все вкусно, даже очень, я наелся от пуза, счет 160 гр. И ваще хачи как-то все вкусно делают блин. Есть еще хач кабак на центральном с суперскими хинкали...
А подскажи, где именно на Центральном? Обожаю кавказскую кухню, зайду, попробую:)
 
Ой, все. поняла. Спасибо :D

Ну он очень своеобразный, типа забегаловки, неподготовленный пользователь может и ах..еть. я туда далеко не каждого бы привел. Там как вариант хинкали с собой.
 
долго реклама илет
 

На одын ветка попугай сидит,
На другой ветка его мать плачит.
Ара, ана его любит , ана его мать,
Ана его хочет крепко обнимат.

Возле город Ереван лудший озеро Севан,
Он чуть-чуть больше чем Тихий океан.
Там живет риба : окунь и сазан ,
Скюшаешь адын - будэшь госпадын. :D
 
завтра сдай анализы
схавал пару кошек,три вида спермы и десять проб мочи
кстати кто не в курсе,хачи не вытирают жопу,а моют с баклажки как посрали
просто водой
так что и пару сортов кала ты скушал:yahoo:

во-первых смотря какие "хачи". там реально на Кавказе есть и христиане, и мусульмане, и иудеи, и атеисты

а насчет жопы, в исламе все намного сложнее https://ru.wikipedia.org/wiki/Исламский_туалетный_этикет



ЗЫ: а кавказскую кухню я люблю :клас:
 
Назад
Зверху Знизу