Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

тебе рассказать про рф? как будто бы ты вчера узнал о такой стране..
Зачем? Я просто хотел услышать обоснование твоих слов. Не получилось.
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Давай угадаю: на мой ответ "твоих слов", ты ответишь "каких?"
я не пойму о чём ты пишешь? в чём твой вопрос? мы прям на программе " Что, Где, Когда"...
у нас проблемы из-за больного на голову президента рф... кто то его поддерживает в рф, кто то нет, но решает всё он... в нём проблема..
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

у нас проблемы из-за больного на голову президента рф... кто то его поддерживает в рф, кто то нет
Проблема в том, что хуйло - обобщенный расеянин - они его выбрали, он устраивает большинство. Интересует твое мнение, почему так, чего им не хватает? Это от хорошей жизни или от плохой? Или все решает пропаганда, а не условия жизни? Нападая на соседей, московиты всегда утверждают, что они вынуждены защищать свой "русский мир", а так ли он хорош даже для них?
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Интересует твое мнение, почему так, чего им не хватает? Это от хорошей жизни или от плохой? Или все решает пропаганда, а не условия жизни? Нападая на соседей, московиты всегда утверждают, что они вынуждены защищать свой "русский мир", а так ли он хорош даже для них?
спроси у них. откуда я знаю? :незнаю:
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Очередной распил бабла. :відстій:
Неужели есть ебанаты ,которые реально представляют себе войну в виде сухопутной операции ? :рл: Если хйло окончательно накроет, то ебанатут крылатыми ракетами средней дальности. Сейчас точность 5 -10 метров. В пять минут все закончится. Ну а дальше воздушный десант на Киев .... так что держим кулаки ,чтобы обошлось. :україна:

Печально, вы так все описали.:збентежений::збентежений::збентежений::збентежений:
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Забанить к хуям некрофилов, которые новости 15 года сюда тянут.
И долбоебов, которые эту чернуху начинают обсуждать
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

На котором ты постоянно пиздишь:D
так я при советах в школе учился, соответственно на навязанном языке. Высшее образование тоже на русском, все надписи в транспорте и вывески в городе тоже и т.д.
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Что контролировать ,долбоёб ? :іржач: Тебя с рогаткой ? Государство без боеспособной армии уже не государство.

7f4959f6698fdd770a11.jpg
 
Re: Оборона Харькова: на въезде в город роют окопы

Так там же стена Яценюка была... Ах вот же она!

fd5eeeb75d06e8cda9dfc7adecb3ed52c9d06f99.jpg

А там разве не остались окопы с 2014го
 
Назад
Зверху Знизу