Обнуление выборов

____________________________________________


Да и свободовцы тоже отлично сработали. С нуля до десяти прОцентов.


Вы милейший пиздите ! Знаю лично сотни людей в Харькове , кто голосовал за Свободу :) Моё мнение , что у Свободы- ещё и свиснули голоса:(
 
Эксперт: обнуление списков партий - блеф в стиле Тимошенко

00076.jpg


Представители оппозиции пытаются выжать для себя по максимуму выгоду из пошедших парламентских выборов. Тут и разговоры о фальсификациях, которые на удивление были интересны как раз проигравшим оппозиционерам, и о намерении "все бросить и обнулить" списки чуть ли не ради народа, забывая об огромных тратах на перевыборы, которые придется оплачивать именно налогоплательщикам, и отсутствие у украинцев желания отстаивать "права оппозиционеров" выходя на улицы.
Совершенно очевидно, что говоря о перевыборах и прикрываясь волей народа соратники Юлии Тимошенко преследуют исключительно собственные интересы и думают лишь о том, как бы урвать кусок парламентского пирога побольше. К тому же на деле подобные разговоры - не более чем блеф, а их инициатором, по мнению экспертов, выступает плетущая хитрые интриги Юлия Владимировна. Однако на практике оппозиционерам вряд ли удастся организовать план массового отказа от мандатов в новом парламенте.
Итак, сегодня..........................

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


__________________________________________________

Вы милейший пиздите ! Знаю лично сотни людей в Харькове , (

Ха-ха-ха!!!!!!! У Вас,душевный,сотни знакомых? И все,прям как один,проголосовали за "свободу"?
Душевный,единогласное голосование было лишь на съездах КПСС. Вы не знали?

Кстати,сотни знакомых-это сколько? Давайте будем считать,что их-три сотни.Устраивает Вас?А в Харькове более полутора миллионов жителей.
Смотрите дальше: 300 : 1.500.000 Х 100 = 0,02 %.
Большая цифирь,правда?

Моё мнение , что у Свободы- ещё и свиснули голоса:(
Мнение,любезный,Вы можете иметь любое.Вопрос лишь в том,насколько оно соответствует действительности.
 
__________________________________________________



Ха-ха-ха!!!!!!! У Вас,душевный,сотни знакомых? И все,прям как один,проголосовали за "свободу"?
Душевный,единогласное голосование было лишь на съездах КПСС. Вы не знали?

Кстати,сотни знакомых-это сколько? Давайте будем считать,что их-три сотни.Устраивает Вас?А в Харькове более полутора миллионов жителей.
Смотрите дальше: 300 : 1.500.000 Х 100 = 0,02 %.
Большая цифирь,правда?


Мнение,любезный,Вы можете иметь любое.Вопрос лишь в том,насколько оно соответствует действительности.[/QUOTE]

300- это которых я знаю , а проголосовало за Свободу гараздо больше!
1500000 изберателей в Харькове -это с мёртвыми душами и детьми ?
Явка на выборах была около50% , то получается совсем другая математика;)
 
1500000 изберателей в Харькове -это с мёртвыми душами и детьми ?
Явка на выборах была около50% , то получается совсем другая математика
Хорошо,хорошо. Я написал 0,02%-чёрт с ним, 0,03% Вас устроит?:):):):)
 
Голубушка,тебе-то откуда известны мои больные места?:):):):)

Ну как,все знают.Слабая голова и зад.:іржач:

ну прям умыл меня бабкой параской. Даже нечего ответить перед такой крутой петросянщиной.

Это он может.
 
А все-это кто?Ты-раз,твой муж алкоголик-два, твоя соседка-три? Это и есть все,которые знают?
:):):):):)

Тебе лучше знать.Это ты,что-ли,вымываешь унитаз после меня?:):):):):)
 
ну так о чем с тобой можно разговаривать, ежели тебя другое мнение, отличное от твоего не интересует!вот улыбает меня такая тупорылая упертость оранжевых. если не по ихнему, значит всех объебали, а то что Кличко людей на честно заработаные кинул, так готовы ему член сосать, фантастика!:eek::eek::D:D:D


не дохуя ли у тебя знакомых, да еще и все тебе отчеты принесли, кто за кого голосовал! по моему у тебя мания величия!:іржач::іржач:
а ты еще что за хуй.

А СБУ когда совершали визит к социологам? Или это опять очередная параска "по секрету" рассказывала?
да, она самая:
На допрос в СБУ был вызван весь состав Ученого совета Института социологии.
Как сообщил заместитель директора института Евгений Головаха, в частности, вызваны Николай Шульга, Николай Чурилов, Александр Вишняк и еще полтора десятка человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Президент Украины Виктор Янукович расценивает как непрофессиональный подход случай вызова на допросы в СБУ группы ученых Института социологии НАН Украины", - сказано в сообщении со ссылкой на комментарий Януковича украинской службе BBC.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Овощ лично подтвердил факт допросов социологов в СБУ.
 
полюбляю. знаєте, по поличках все розкладувати...

отже...

три опозиційні партії вкупі з мажоритарниками мають 180 штиків.
для обнулення треба 150.
метода обнулення приводить до загального виграшу і полному ахую партії регіонів.
є тільки один варіянт, щоб не бажати перемоги - ЦЕ ФІЗИЧНО НЕ МАТИ 150 ШТИКІВ.
180-150=30.
ця цифра складається з двох величин.
перша це потенційні тушки, які пролізли за гроші в списки.
друга це кугути, які пройшли через мажоритарку і яких жаба душить повторно викидати гроші на вибори.

варто зазначити що за наявність тушок відповідають зверхники та виборці а за наявність кугутів виключно виборці і трошки зверхники партій.

отже якщо опозиція не піде на обнулення то це чітко вказує на те, що вона має всередині себе 5 колону, яка працює на ворога і яка неодмінно в майбутньому згубить усю опозицію, перебігши до ворога у найвідповідальніший момент.

тож просте питання.
тягнибок, кличко і яценюк несуть персональну моральну відповідальність перед виборцями за наявність 30 \або навіть більше\ тушок у їх складі чи вони тут взагалі ні до чого?

зы. ну і, звичайно, хотілося помилитися і завтра почути що опозиція нашкребла 150 штиків для обнулення.
зізі. хоча навіть у такому випадку питання прихованої 5 колони нікуди не дівається, просто вона ще себе не викрила.
 
а что такое , моральная ответственность? мне на ихнюю мораль, насрать, должны нести натуральную, уголовную ответственность!одни и те же хари во всех партиях, разве партия Удар ,это пария молодых и новых политиков??

якщо для вас мораль не чеснота то вам цього не зрозуміти.
 
А ты часто в него:банан:?

Ха-ха-ха-ха!!!!!! Я понимаю,почему ты так спрашиваешь! Хо-хо-хо-хо!!!!!!!! Твоему муженьку гораздо приятней делать это в унитаз,чем в тебя,верно?
Но понимаешь ли,Света, есть ведь и красивые женщины, в отличие от тебя,и тогда делать в унитаз это не понадобится!
P.S. А твоему муженьку искренне сочувствую! Хе-хе-хе-хе!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все образованные.
параска тоже считала себя образованной,ну и что?

_________________________________________________



Душевный,может я чегой-то не понимаю,но объясните: какое отношение имеет ученый совет Института социологии к выборам?

_________________________________________


ты мне не тыкай, а то тыкалка сломается!
Привыкайте! Я давно заметил здесь на форуме: все оранжевые "тычут".
Что вязть с внучков бабки параски, этой дикой необразованной старухи?
 
я это давно понял, что они все не сидевшие и интелигенты в восьмом колене!

Это ещё что! Есть среди них деятели,например runner runner-32, которые не только не знают правил хорошего поведения,но и напрочь не имеют никакого понятия об Истории! Они даже не в курсе,что Вторая Мировая Война уже была!
Вот,полюбуйтесь:

была бы вторая мировая- у меня на таких бы рука не дрогнула! хотя никогда не поздно
 
Ха-ха-ха-ха!!!!!! Я понимаю,почему ты так спрашиваешь! Хо-хо-хо-хо!!!!!!!! Твоему муженьку гораздо приятней делать это в унитаз,чем в тебя,верно?
Но понимаешь ли,Света, есть ведь и красивые женщины, в отличие от тебя,и тогда делать в унитаз это не понадобится!
P.S. А твоему муженьку искренне сочувствую! Хе-хе-хе-хе!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ладно,я же знаю,что ты старый рукоблуд.:іржач::іржач::іржач:
 
Одну браму розвалили,
Другу браму рознесли,
А на третій обі......
Вслід за Стьопою втекли...:D
 
Назад
Зверху Знизу