Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 587
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 587
Уже не первый раз мелькает такое утверждение. Почему нет смысла ?kseon12, как владелец всех поколениц cpu amd скажу так, поменяв 980 на FX8320 ты в скайриме ничего не выграешь, выграешь в BF3-4 в играх которые грузят 6-8 потоков это да прирост будет большой... для многих игр нужен i5-i7 т.к они грузят 1-2потока... а в этом плане intel на 2головы выше.
тот же скайрим полетит лутче на i5
т.к ты ставишь кучу модов на скайрим и если ещёи на графику... то тебе полюбасу нужка карта минимум с 3Гб памяти а это самый дешевый вариант R9 280 или 7900 серия.
Я бы сначала поменял платформу на i5 а лутче i7
а потом менял бы видеокарту.
на феном 980 ставить 280 нет смысла.
Ни согласиться, ни опровергнутьггг я тоже так думал года 2 назад когда покупал себе FX8120...
когда это будущее придёт, уже постареешь

P.S.
Учитывая что батла использует 8 поков, я предположу что frostbite ее же и реализует. И как следствие все игры на нем тоже будут иметь такую поддержку(наверное ?). Возможно что такое есть и в других новых движках (от RedCD project, cryE, unrealU), и тогда это будет весомый аргумент в сторону АМД. Впрочем с уже вышедшими играми это не имеет ничего общего )
Останнє редагування: