Обновленный Супер Мтс, для Харькова, с 15.10.2010г.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Обновленный Супер Мтс, для Харькова, с 15.10.2010г.

На улицах нашего несчастного города появились бигборды с надписью:с 15.10.10г.обновленный Супер Мтс! ...пересказал содержание,изображена накрытая тканью, улыбающаяся машина. Кто знает, что за тариф предстанет нашим взорам ?
 
Тариф "Хватит болтать!": Каждая последующая минута вдвое дороже предыдущей ;)
 
давно хочу со своего пакета перейти на какой-нибудь "супер", а из доступных только "супер энерджи", где снимают по 8 грн в месяц за инет, которым я вообще не пользуюсь
 
Сегодня вроде должны запустить, к обеду или вечеру может быть узнаем подробности.
 
Пока на сайте никакой инфы нет :(
 
Ну что дамы, господа, товарищи, земляки, не любит наш город Мтс! Тариф ничем не примечателен, лишь в день дают 60мин.- На мтсную сеть, и на врагов 50 коп. Обязаловка пополмять счет, 30 грн. и дают вам 25дней, по 60мин.на мтсню. Выкладите пожалуйста офиц.инфу с сайта, уже есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите,у мну телефон пишет что тариф валиден до 2011. пополнять не надо?



просто забил на пополнение, посілаю запрос сколько минут есть для разговоров,пишет что все гуд,счетчик минуті считает
 
Останнє редагування:
вот и пользуйся на халяву.
 
куйня... :(
опять хотят по 8грн снимать за смс..
 
Самое худшее, что невозможно перейти со старого номера, только активация нового номера.
 
вздрочь, а не мтс
храню его только для входящих звонков, а сам звоню с КС - дешевле выходит! :eek:
 
Странно что нельзя на него перейти.Хотя смысла в пакете нет,сейчас 50мин в сутки,там 60, и еще +10 смс которыми в принципе не пользуюсь.
Очередной хлам в общем.
 
Самое худшее, что невозможно перейти со старого номера, только активация нового номера.
МТСу нужны новые абоненты, а старые и так пользуются связью. Одно дело когда запускают новый тарифный план, на котором планируют зарабатать на абонентах, а тут на чём заработать? Всё то же что и в "Супер МТС + SMS".

куйня... :(
опять хотят по 8грн снимать за смс..
А ты хотел 2400 SMS забесплатно? Не думаю что 8 гривен - такая БОЛЬШУЩАЯ сумма для харьковчанина.
 
Назад
Зверху Знизу