Обновленные трамвайные остановки

вечно найдутся уёбаны чем-то недовольные (я про комментарии).

То бля асфальт новый положат, что-то не нравится, лучше наверное было когда ямки были.

То бля парк горького сделали - обосрали. Наверное лучше было когда парк состоял из кустов и разбитых скамеек, и из бутылок с под пива.

То бля зоопарк реставрируют, тоже чем-то не довольны.

Вообще часть населения мудаки, которые хотят жить в средневековье. Дауны тупорылые
хорошо сернул:клас:
накати за это
 
как вариант взять попользоваться на дачу
 
Хотят жить в эвропе и не мудаки а эвропейци.:увага:

да если даже не в европе жить. Щас 21 век. Почему люди так реагируют на реконструкцию Харькова не понятно.

Что не делают - всё обсирают.

Новый состав в метро купили - тоже обосрали. Да можно много перечислять. Сразу всё не вспомнишь.

В общем нашему народу только в селе жить, курочек разводить, корову доить. Отсталая страна.

Даже в России, не говоря уже про ЕС и США. В России щас 95% дорог идеально ровные, в Москве небоскрёбы уже строят, 30 станций метро планируют построить за 5 лет. Поезд на днях запустили по окружной Москвы. А у нас средневековье до сих пор
 
https:/][/QUOTE] А Вы понимаете успех Китая??? Или Южной Кореи? Жаль не правительству этот вопрос. [QUOTE="За жызнь без мата, post: 57588951, member: 657712"] Почему люди так реагируют на реконструкцию Харькова не понятно.[/QUOTE] Так он только и начал реконструироваться! Или я не прав?
 
а ты постарайся, вспомни.

1) Парк Горького реконструкция.
2) Зоопарк реконструкциия.
3) Дороги, в частности во дворах, которые с 70-ых годов не делались.
4) Новый состав в метро
5) Велодорожка длиной треть Харькова
6) Так же планируют построить вело трассу длиной 24 км
7) Реконструкция трамвайных остановок
8) Реконструкция рынка на Героев Труда
9) Замена трамвайных путей.
10) Новые троллейбусы (гармошка).
11) Троллейбусы стали чаще ходить. Раньше (в году так 2010), в троллейбусах давка была, и часто троллейбус даже не останавливался на остановках и не подбирал людей.
12) Реконструкция Саржин Яра.
13) Планируют реконструировать Барабашку
14) Снос старых киосков стиля 90-ых
15) Реконструкция Парка Шевченко недавно началась


Это из того что я знаю.
 
Вот у этой машинки сенсорная кнопка. Может и там такая есть.
 
аппарат для чистки обуви-это шоб люди не заметили отсутствие трамваев?
 
ещё значек wifi на остановке, но ни одной открытой сети не обнаружено ... думал хоть трианал поймает ...
 
да если даже не в европе жить. Щас 21 век. Почему люди так реагируют на реконструкцию Харькова не понятно.

Что не делают - всё обсирают.

Новый состав в метро купили - тоже обосрали. Да можно много перечислять. Сразу всё не вспомнишь.

В общем нашему народу только в селе жить, курочек разводить, корову доить. Отсталая страна.

Даже в России, не говоря уже про ЕС и США. В России щас 95% дорог идеально ровные, в Москве небоскрёбы уже строят, 30 станций метро планируют построить за 5 лет. Поезд на днях запустили по окружной Москвы. А у нас средневековье до сих пор

Не неси хуйни
 
1) Парк Горького реконструкция.
2) Зоопарк реконструкциия.
3) Дороги, в частности во дворах, которые с 70-ых годов не делались.
4) Новый состав в метро
5) Велодорожка длиной треть Харькова
6) Так же планируют построить вело трассу длиной 24 км
7) Реконструкция трамвайных остановок
8) Реконструкция рынка на Героев Труда
9) Замена трамвайных путей.
10) Новые троллейбусы (гармошка).
11) Троллейбусы стали чаще ходить. Раньше (в году так 2010), в троллейбусах давка была, и часто троллейбус даже не останавливался на остановках и не подбирал людей.
12) Реконструкция Саржин Яра.
13) Планируют реконструировать Барабашку
14) Снос старых киосков стиля 90-ых
15) Реконструкция Парка Шевченко недавно началась


Это из того что я знаю.

Кернос лудший!

2vg1hsv-NcA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу