обновление - для тех девушек которые хотят хорошо провести нг

зато НГ точно запомнишь раз и навсегда

если девушка предполагается как пара, можно еще предположить, что эти 4 смешаны по половому признаку. но можно еще много чего предположить. но тсу нет ни веры ни доверия
 
если девушка предполагается как пара, можно еще предположить, что эти 4 смешаны по половому признаку. но можно еще много чего предположить. но тсу нет ни веры ни доверия

да ну нах,я лучше дома устрою пижамную вечеринка.сам пью,сам гуляю,сам стелюся,сам лягаю

я вот думаю меня с моей 2-кой не пустят.


ну а шо? пить не пью и никому не даю. как белая ворона

у тебя хоть что-то есть,а я то голая и босая
 
тесная компания и новая девушка со стороны? и при этом не нудная? я правильно всё понял?

Конечно не одна, для одной будет очень много внимания


нет не одна

если кто-то и захочет пойти один в незнакомую, компанию, то любая здравомыслящая девушка возмет подругу, а если все-таки и захочет прийти одна, то нам самим будет сремно :)
Если все-таки и найдется такая смелая, то для ее душевного спокойствия моя сестра составит ей женскую компанию.

Кто хочет потролить и по флудить пожалусто не нужно.

Это не свингер патти и не групавуха.

Провидения мероприятия возможно будет или в АльтБире или Балеро или на Квартире
 
так пусть сестра приведет подруг

Все ее подруги уже в семьях и в других кругах празднуют, а просто знакомых не хочется. Т.к. их знаем.
Тут идея в другом, чтобы просто познакомится с новыми людми. Посмотреть на новые лица.
 
п.с. вот просто пиздец, создал тему в женском, а реакция, намеки и флуд , как в *сексе*
 
Назад
Зверху Знизу