обновление avira

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
обновление avira или бесплатная версия?

лицензия заканчивается через 2 недели, avira предлагает обновиться. а, кто в курсе почем это обойдется ( у них на сайте ответа не нашел).
р.с. новый диск сейчас стоит 170 гр.:confused:
 
Останнє редагування:
Скачай себе бесплатную версию и радуйся,а самый дешовый,тот который Премиум стоит 19.95 евро.Лицуху можно через интернет купить.
 
я многие кампы реанимировал с помошью Avira(Бесплатной)

я так понимаю если то обновишься то у тебя уже ключик будет не действительнен.
Это из опыта Пиратских ключей.
 
У меня лицензия на халявную заканчивается 30.11
Интересно а шо потом?
 
А потом качаеш снова халявный дистр и дальше работаеш :)
 
Скачай себе бесплатную версию и радуйся,а самый дешовый,тот который Премиум стоит 19.95 евро.Лицуху можно через интернет купить.

да, скачать не проблема (уже скачал авира 8.2), но вот ставить торопиться не буду пока не получу ответ на ВОПРОС: если есть "хорошая" бесплатная версия, КТО будет покупать лицензионку?
вот ВОПРОС?:confused:
п.с. и попрошу без флуда по поводу мышей и сыра.
 
Останнє редагування:
да, скачать не проблема (уже скачал авира 8.2), но вот ставить торопиться не буду пока не получу ответ на ВОПРОС: если есть "хорошая" безплатная версия, КТО будет покупать лицензионку?
вот ВОПРОС?:confused:
п.с. и попрошу без флуда по поводу мышей и сыра.

ты прочитай лицензионное соглашение. Бесплатно для частного пользования. А для всего остального мани-мани просят.
 
Если еще правильно помню- бесплатная не лечит, тока блокирует доступ и удаляеь зараженное
 
Вот насчет этого не скажу, поскольку не помню.
 
ты прочитай лицензионное соглашение. Бесплатно для частного пользования. А для всего остального мани-мани просят.

да, я про частное пользование и гутарю, зачем делать бесплатную (как они позиционируют- "не хуже..."), в чем смысл (замысел)? ну, не верю я в бескорыстность в этом мире!:(
 
Реально, не лечит падла. А можно раздобыть премиум-лицензию нахаляву?
 
скачай бесплатный avg и не печалься
 
Снова регистрируемся на promotion. Правда только на месяц ключик дадут, но через месяцу можно опять зарегистрироваться.
 
да, я про частное пользование и гутарю, зачем делать бесплатную (как они позиционируют- "не хуже..."), в чем смысл (замысел)? ну, не верю я в бескорыстность в этом мире!:(

Ну вот видишь, выяснили что не лечит, а тупо удаляет. А так думаю все же неплохая реклама для компании, анвтивирусник и правда ничего. Правда слегка не удобно сделано меню обработки. А так весьма недурствено.
 
Ну вот видишь, выяснили что не лечит, а тупо удаляет. А так думаю все же неплохая реклама для компании, анвтивирусник и правда ничего. Правда слегка не удобно сделано меню обработки. А так весьма недурствено.
та, реклама оно понятно (можно принять как часть ответа, причем не основную) ,но этож не первая их версия (бесплатная)- и куда смотрят конкуренты ?:confused::confused:
п.с. бесплатная она тоже на 1 год?
Добавлено через 16 минут
скачай бесплатный avg и не печалься

да, в том то и вопрос, я не пользовался бесплатными антивирусами (не путать с пиратскими). и меня "мучает" вопрос почему? почему скажем та же рогань не выпускает бесплатную версию, а говорит :"загляни под крышечку и будет тебе счастье!"- вот тут все понятно.
 
В бесплатной версии лицензия продлевается автоматически постоянно. Можно почитать о версиях, где купить или скачать здесь:
Посилання видалено
На сайтах типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно бесплатно, на законных основаниях, получить ключ на три месяца, на премиум версию.
 
а премиум можно гдето нахаляву раздобыть?
 
пока 2 версии ( в конце пришлось две "и") действительно реальны:
1. реклама
2. не лечит
ну, не знаю, может это ответ?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу