Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12476
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12476
а крузак чем плох? когда-то давно смотрел в сторону 200
Всем хорош. Просто я ещё не отрастил для него пузо

