Art-
A
получишь PPL, поймешьшто? не уверен, что правильно понял вопрос

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
получишь PPL, поймешьшто? не уверен, что правильно понял вопрос

я тебя щас очень сильно растрою, но wireless carplay тоже нихруя себе телефон сажает. и если не хочешь получить к вечеру разряженный кирпич - то проводочек таки всовывать необходимо. я именно по этому отказался от идеи шарить инет с телефона через hotspot и купил отдельный модем в машину.Шарит ибо у него не поддерживается беспроводной андроид авто\эппл карплей. Точнее, вообще не поддерживается. Никакой. И он говорит о пользовании именно телефоном в качестве навигации.
Какой обсёр? Ты ляпнул, что твоя голова поддерживает беспроводное подключение для эппл кар плей.
Дядя, ты дурак?

я тебя щас очень сильно растрою
Попкорн, говоришь?ну и "зачем ты врешь"(с)![]()
Упущение - решение купить китайскую голову на андроиде, когда есть возможность поставить нормальную 2дин голову от какого-нить пионера с поддержкой беспроводных андроид авто или эппл кар плей (если он беспроводной бывает).
кто тебе сказал, что вся эта ебатня не поддержвается на той, что я поставил?поддерживается

удобство пользования шайбой не поменялась.
мазда сама по себе стала нормальным авто, только ты теперь не поймешь.
а вот сеаты всякие стали гамном.
губазакатина прийми ото и не отсвечивай. извенений он блядь ждет.Это ты сказал.
Так что я не вру. Жду таки настоящих извинений.
не, не зря тебя в ебланах чмырят, не зря... 
губазакатина прийми ото и не отсвечивай. извенений он блядь ждет.![]()
сам поизвинятся не хочешь за "дешевую балалайку" в цену твоего бюджетного смартфона?не, не зря тебя в ебланах чмырят, не зря...
![]()
Тут я немного прогнал со сравнением.я и не говорю, что у них плохая навигация. я сам перепробовал дохруя вариантов и все равно остановился на гугле. но проверять что он предлагает - все равно проверяю. иногда и в движении - для чего и меняю масштаб. с этого то весь срачь и начался.
Мне похуй на дебилов, если честно.
Походу, ты стремишься быть в их компании, если считаешь, что меня кто-то "чмырит".
Облажался? Имей мужество признать.
Балалайка у тебя всё равно дешёвая. Хоть и дороже моего бюджетного телефона, да.Тут я немного прогнал со сравнением.
Посмотри цены на хорошие балалайки и не говори больше никому, что у тебя она хорошая.

сам поизвинятся не хочешь за "дешевую балалайку"
бла-бла-бла...![]()
Это да, согласен. Я до сих пор не оч понимаю почему когда еду из дома в северном направлении он упорно ведет меня через ЧС и к более северному въезду на автобан, когда можно удобно заехать на автобан чуть южнее (на южный выезд легче добраться ибо везде главная дорога), но потом куда быстрее по автобану уехать наверх.
вместо прохождения 100500 равнозначных перекрестков с постоянным притормаживанием.
Ну и еще пару небольших косячков, но в целом мне нравится. оч приличная навигация.

Я, кстати, сказал не "дешёвая", а "китайская". Ты хоть истерить перестань и начни оперировать фактами, а не фантазиями из своей головы.

блядь, "китайская баллалайка в ценовом диапазаоне моего бюджетного смартфона" != "дешевая баллалайка" тогда я вообще не понимаю почему тебя в тостерах держат.![]()
как же об одном и том если я все это время говорил о последнем поколении cx5 и последнего года выпуска.Судя по всему мы говорим об одном и том же поколении (у меня таз был 17-го года).
Чего? Катался на леоне, оч даж збс едет, да и в принципе клёвая тачка. Но не купил, т.к. сеат у меня уже был, хочется что-то новенькое.
Со штатной навигацией я могу проложить маршрут домой вообще нажатием одной кнопки без всей этой магии.
Жалко не поддерживается карплей или андроид авто, с ними было б вообще идеально.
