Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 65597
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 65597
мне надоело стопиццотый раз что то Юре объяснять про кроилово и попадалово.
Неужели нет вариантов купить достойный вариант без попадалова?



Купил профиль для лед ленты. Цена где-то х2