Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
в контексте высказываний про *****аса - всё еще вызывает? :D

ты все еще утверждаешь, что риторика у них одинаковая?

хруй может быть только объектом дискуссии, но никак не субъектом. форум это общение или его сливная яма?
 
ну я думаю, что хруй про свою позицию так может сказать :ги:
я ж говорю: заявление против заявления.
эмоции против эмоций

Ты не понял сути заявления и споришь с ним.
Я вижу бессильную злость в том, что здесь каждый день десятками постится всякое съеденное покотиловским шариком ****о.
Я подобным не занимаюсь, поэтому меня обвинить в бессильной злобы можно только от желания сказать "сам *****", т.е. перевести стрелки. :незнаю:
 
перевод стрелок на меня в моих глазах

"Это моя принципиальная позиция" (с) :ги:
на самом деле, я в белом пальто. поэтому каждая ворона стремиться обосрать :ги: (я не про тебя, если что)


Вот это - про перевод стрелок - тоже чисто субьективное твое мнение в отношении моего субьективного мнения. не более и не менее :незнаю:
зачем мне надо переводить стрелки? :незнаю: ты высказал свое мнение, я - своё. ты к моему мнения относишься как к переводу стрелок. а я так не считаю. ну и ок. :незнаю:
 
че тут, вчера мальчика Илюшу никто с днюхой не поздравил?
 
Ой, а что Юра не стал создавать, как же так? Юра, выходи, у дружбана днюха.
 
Илья с Днем Рождения! Хоть и с опозданием но от души.
 

З Днем Народження!
Хай завжди щастить!

attachment.webp
 

Вкладення

  • Annotation 2020-01-20 124622.webp
    Annotation 2020-01-20 124622.webp
    70.6 КБ · Перегляди: 237
  • Це лайк!
Реакції: Econ
Назад
Зверху Знизу