Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
p.s. Я был прав, *****ы сегодня радовались что показ по Матч Арене, потому что не будет рекламы. Она есть на Матч .

Тогда осталось понять, почему не одновременно по обоим идёт, как раньше. :D

Ладно, хруй с ними. :) Спасибо.
 
А это вы через какой сервис все это смотрите?
 
****ец. Глянул баланс.
За 8 этапов ф1 (может один-два, правда, и пропустил) съело всего 80 центов.
Минимальное пополнения для меня было доступно 10 баксов.
Мне хватит их сезона на 4 минимум. :D
 
Вчера видела, как из сада Шевченко вывозят КАМАЗы чернозема, а завозят песок. Горы песка:(
И да, по какой-то непонятной статистике Харьков оказался самым "комфортным" городом

:іржач::іржач::іржач: вывозят в Германию или США наш местный чернозем вот гады, а?
 
Зелёный город практически уничтожен. Исторический Харьков тоже.

Зато во Львове мер- огонь.
Особенно прикольно решение о замене брусчатки в историческом центре которую по евро или дороже потом продавали.
 
Треба додавати "залишилося".

Дивно чути таке від тебе.
Ну якби тобі було років 20, я б не здивувався...

Мне нравится какие парки и клумбы появились. Даже на нашей Баварии высаживают и поливают цветы чего я много лет не видел ни при Шумилкине, ни при Пилипчуке. Они наверное честные люди были потому и дороги не делали чтобы не спиздить на этом бабла, ни на озеленения денег не выделялись. Правда лесопарк не дербанили и Парк Хаус не строили- но то такое.
 
Зелёный город практически уничтожен.


зеленый город уничтожен, да. раньше то было ого-го, за зеленью домов не видно было


ajcg2b.webp


f3jacc.webp
 
Лично мне Кернес не сделал ничего плохого. Скорее наоборот.
Квартиру купил благодаря ему, поскольку первая хозяйка планировала в новостройке салон красоты открыть но Гепа и компания загадали за перевод из жилого в нежилой 15 куе и она решила продать недвижимость.
Воду жену на работу- огромные ямы на Свет Шахтера. Была выездная встреча Кернес с избирателями и перед ней все ямы залатали.
А вы говорите мэр плохой.
То харьковчане плохие.
 
нуда.
Воно ж не видно. От квіти садять - ото клас. Щиро радію за КП "Зеленхоз" та директора Блуда Миколая Ілліча особисто. І всю решту виконкомівської ****оти, що живуть з тих квіточок, як наркоман з конопель.

і не кажи.
не гідні вони такого мера. :браво:

Добре. Навели приклад кращого за Харків міста :попкорн:
 
везде зрада
обрати внимание, Каскад в саду Шевченка тоже разрушили
вот негодяи

Та да, всего за 60 млн обещают отстроить.

Коммунальное предприятие «Центральный парк культуры и отдыха имени Горького» заключил соглашение стоимостью 1,2 миллиона гривен на ремонт забора.

Коммунальное предприятие «Центральный парк культуры и отдыха имени Горького» за 22 миллиона 680 тысяч гривен купит новый аттракцион.

В Харьковских больницах на питание стационарных больных в 2017 году выделялось 3,8 грн. в день.
Сумма прописью: три гривны 80 копеек.
В день.
Это официальная информация.
Из годового отчета о работе Департамента здравоохранения.
Три гривны. Восемьдесят копеек.

На питание во всех городских больнцах в этом году предусмотренно всего 15 миллионов гривен.

Но вам главное лавочки....
 
Та да, всего за 60 млн обещают отстроить.

Коммунальное предприятие «Центральный парк культуры и отдыха имени Горького» заключил соглашение стоимостью 1,2 миллиона гривен на ремонт забора.

Коммунальное предприятие «Центральный парк культуры и отдыха имени Горького» за 22 миллиона 680 тысяч гривен купит новый аттракцион.

В Харьковских больницах на питание стационарных больных в 2017 году выделялось 3,8 грн. в день.
Сумма прописью: три гривны 80 копеек.
В день.
Это официальная информация.
Из годового отчета о работе Департамента здравоохранения.
Три гривны. Восемьдесят копеек.

Но вам главное лавочки....

Ты сама знаешь что болеть плохо
От того сколько выделяется на здравоохранение харьковчанам ни холодно ни жарко, ибо знают что лечиться даром- это даром лечиться.
Увы.
Вот в больницах и ритуальных услугах харьковчане расплачиваются за парки и лавочки. Некоторые- посмертно.
 
Но вам главное лавочки....

кто такое сказал?
лишь игра фактами и всё
харьков точно стал зеленее, как минимум, в спальных районах
то что туалет снесли при тендере на его РЕКОНСТРУКЦИЮ - это нормально
песок на газоны - тоже нормально

не надо везде искать зраду -)
 
По каким критериям оценивать? :)
Ты среди украинских же сравнить хочешь?
Сидней конечно лучше Харькова, и Стамбул и даже Малага.
Харьков плохой, бабло и деревья попилили, цветы и деньги *****дили, ок. Где в Украине лучше чем в Харькове?
 
Сидней конечно лучше Харькова, и Стамбул и даже Малага.
Харьков плохой, бабло и деревья попилили, цветы и деньги *****дили, ок. Где в Украине лучше чем в Харькове?

Юр, включи голову и ответь на вопрос: по каким критериям оценивать вот это "лучше"?

Банальный пример - Киев. Там - лучше.
Но ты же скажешь что-то типа "мне там не нравится" и т.п.
 
який передбачуваний розвиток гепосрачу. Традиційний , я б сказав. "А у них іще гірше".

Якби я пожив хоча б по кілька років в інших містах, я б сказав - там це добре, тут - це. Ну, щоб можна було об'єктивно порівнювати.
А так... Я спостерігаю, шо відбувається тут, і це мені не подобається.

Мне вообще ****ое государство Украина , проебавшее все что можно и нельзя не нравится. С быдлом называющим себя активистами и блогера и, плюющими на законы и мораль.
И?
Мне **********, спрыгнуть с колеса обозрения или уехать в Польшу?
Из всех городов Украины Харьков- один из лучших.
И мэр который похоже долго не протянет- реально Гепа сдал- но тем не менее что то делает и для себя и для города, как по мне заслуживает уважения.
Он - миллиардер и понимает что в гробу места для багажника нет. Вполне мог бы отойти от дел и спокойно наслаждаться жизнью в любой точке мира. И денег хватило бы.
Поэтому не надо видеть только грязь и зраду.
А честных и порядочных людей на таких должностях не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу