Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ваши прогнозы, как это отразится на жизни Харькова?
От поездок в Белгород пока стоит воздержаться?
 
Ну че, занимался. Даже готовил. Пока женат не был, завлекал потенциальных претенденток :ги:

Даже не знаю, радоваться за тебя или сочувствовать... :)

Наверное, порадоваться надо. Что даже не смотря на такую хуйню, ты до сих в браке и балуешь жену такими подгонами спустя два года намёков. :ги:
 
Все, начинается жара на улице, комары, мошки, потные люди, пыль и заросли травы на природе.
Ненавижу лето и жару.
Вчера подгорела спина, сегодня только начал прогреваться. :збентежений:

Жена сходила с малым погулять: нашла на ноге только прицепившегося клеща. Неудачно вытягивала - голова осталась. Теперь в 1 областную везти:рл:
 
Я в четверг должен обновиться.
Чета очкую...:rolleyes:

вообще не больно, но первые 2 недели - ад. на след день они начинают давить и зубы ныть.. хочется вырвать брекеты и выкинуть нахрен, потом ниче.
 
Вчера подгорела спина, сегодня только начал прогреваться. :збентежений:

Жена сходила с малым погулять: нашла на ноге только прицепившегося клеща. Неудачно вытягивала - голова осталась. Теперь в 1 областную везти:рл:

ненадо ото к кустам или в кусты лезть.. клещи любят высокую сухую траву.
 
Назад
Зверху Знизу