Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 13817
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 13817
это в день?![]()
ну да.
У тех кто в раде носик пудрит, а то снежок дорожает же нужно ЗП повышать





