Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Это тоже китовый объектив есишо.

А причем здесь китовость, одно шило, щдругое мыло, разница только в фокусном...
Но тебе, внимание, - фоткать детей. А отседова вопрос зачем тебе фокусное.
 
А может велосипед электро продать за две зарплаты?
Я б оставил себе. По крайней мере с Рено так решил. Вчера завел и дал соседу поездить. Думаю лучше пусть машина ездит чем будет тупо стоять.

а что за рено?
 
Тоже мне новости...
Правосудие
bbd4ca.webp


В городском суде Никополя взрыв произошел во время слушания дела по факту убийства, сообщает областная полиция.
"Отец пострадавшего вытащил две гранаты и взорвал их. От взрыва сам мужчина погиб на месте. Осколочные ранения получили трое подсудимых, два работника конвойной службы, сотрудник суда и одно гражданское лицо. Все пострадавшие были доставлены в больницу", – сообщили в полиции.
 
Ну я довольствуюсь тем что имею. Мне десять разных объективов не к чему. Я китовым попользуюсь. Тем более для моих целей его хватает.

У меня такой же комплект. Года полтора дочу во всех ракурсах, счас тягать лень.

Автофокус может изза разряженой батарейки не работать? Или его уже кто то уронил?
 
У меня такой же комплект. Года полтора дочу во всех ракурсах, счас тягать лень.

Автофокус может изза разряженой батарейки не работать? Или его уже кто то уронил?

У тебя отвертка? В целом скорее уронили :D
ну или аф под отвертку а ее у тебя нет :)
 
У меня такой же комплект. Года полтора дочу во всех ракурсах, счас тягать лень.

Автофокус может изза разряженой батарейки не работать? Или его уже кто то уронил?

Автофокус на фото?
 
Назад
Зверху Знизу