Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 2854
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 2854
Икея)))а что за стульчик? ИКЕА? можно фото покрупнее?

и в какой пропорции? водки лить надо было.

