Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Пиздец! Больше чем стоит мой Фиат!
Так он не просто так стоит столько.

многие охуели, а некоторые даже ебанулись
