Статус: Онлайн
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 32290
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 32290
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Купил там же летние туфли за 200 или 250 гривен году в 2011 или 2012. Вот только сейчас разваливаться начали. Хожу в них в гараж.я уже не первые туфли покупаю на бурсацком спуске в магазине.
недавно купил строгие замшевые за 900грн, такие же в другом магазине 2800
мокасины там же покупал за 1200
MIDA Запорожская?
Чуть пармезаном на подавился, пришлось вином запивать![]()




Правильно, а чего ты не думаешь ? : )Нет. Нормальные люди, к которым я самонадеянно причисляю себя, должны немного думать о завтрашнем дне.
Юра, это вопрос приоритетовВчера были с детьми в кинотеатре. Шли через ТРЦ. Жена обратила внимание сколько много молодых пар с детьми и колясками (коляски 15 и более килогривен)
-Кто же они? (спросила жена). Видно что мамочки не работают и их мужья обеспечивают....
- Айтишники ....(ответил я)

Правильно, а чего ты не думаешь ? : )




Юра, это вопрос приоритетов![]()
У тебя есть машина стоимость пару десятков килобаксов, золотые котлы и не хватает на золотую цепь![]()
У меня есть древнее Авео, в три раза дешевле, если не в четыре и нет золотых часов.
При этом я езжу отдыхать раз в год, а ты четвертый год плачешь и никак не соберешься![]()
Может, просто мужики этих девушек себе машины и часы попроще выбирают ?![]()
купил пол пиццы бкфетовской и литр йогурту..... обед типа
Pilgrim Shoes эти?не, харьковские
там много магазинов, у миды модели которые мне не подходят.
жируешь..

Иногда до безобразия хочется буфетовской пиццы с томатным соком.купил пол пиццы буфетовской и литр йогурту..... обед типа

Иногда до безобразия хочется буфетовской пиццы с томатным соком.![]()
у меня ни квартиры, ни машины нормальной
клаптык земли с туалетом, та два корчика перекоцанных
да и то один от хорошей жизни газом заправляю
для полной деградации тебе осталось продать оба корча и купить тойоту 
Прикольные мокасины.нет.
и я не ношу такую обувь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну и туфли там же, но в каталоге их не нашел
прикольно. Надо будет зайтитакие купил
ну и туфли там же, но в каталоге их не нашел
А чем хочешь заниматься?Денех осталось... совсем мало, короче. Завтра трошки подкинут, ну месяц в прежнем режиме можно и протянуть и все... Надоть работать идти... Пока есть варик на 6 к.грн... Идти, чи сче помониторить?
Денех осталось... совсем мало, короче. Завтра трошки подкинут, ну месяц в прежнем режиме можно и протянуть и все... Надоть работать идти... Пока есть варик на 6 к.грн... Идти, чи сче помониторить?

не, надо сказать четкое "да", бо под меня будут должность делать, а "кидать" не приучен, тем более, бывшие сослуживцыможно же идти и мониторить

та от не знаю.. Руководить коким-нить филиалом или направлением чет очкую, расслабился я в последние пару-тройку лет (задембелевал шолеА чем хочешь заниматься?
), боюсь могу не потянуть сразу... Под чью-нить власную руку, шоб взбодрили и направили
Еще одна квартира для семьи это очень хорошо, иногда бывают моменты, когда надо уйти чтоб никто не мешал, отдохнуть и тд