Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Не, ну ты загнул. На такое у меня денег нетНа гарантированно-гигабитный или до-гигабитный?

А реально - седня включат и посмотрим .


