Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Ну так висят же, никто их не аннулировал ?то-то по долгам сбербанка СССР до сих пор долги висят

