Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10354
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10354
Спать так же естественно как и срать.
Это понятно

Просто я редко пишу в такой форме
Чем очень удивила человека



