Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
она на СТО
готовится к дальней поездке аж на сто км от дома :ги:

Саси куи!
Пообедал с крафтовым пивоком и нежнейшим стейком :їжа:

gcb0ch.webp
 
переобул летние колеса.
получилось только на второй монтажке...
на первой не смогли снять резину с диска.
причем не ранфлет, а обычную :незнаю:
мож парень утром не покушал, хз.
жаль, т.к. на той монтажке на 100грн дешевле было бы для меня.
 
она на СТО
готовится к дальней поездке аж на сто км от дома :ги:

Адинхуй не доедет. Только на лафете и сразу на свалку, а покатиловский хозяин того дерьма - сразу в реактор для биологических отходов.
 
переобул летние колеса.
получилось только на второй монтажке...
на первой не смогли снять резину с диска.
причем не ранфлет, а обычную :незнаю:
мож парень утром не покушал, хз.
жаль, т.к. на той монтажке на 100грн дешевле было бы для меня.

а я после переобувки (на зиму) понял что у меня цокало :D


a2cyKLSZGQ0.webp

Как буду переобуваться на лето, придется починить.
 
цифирки такие япошки рисуют, да -)

чего, заедем на 100 баксов? :попкорн:

:підстолом:
хуем по губам себе заедь, педик :D

Этож надо, 260 ЛС, полный привод, и блять!!!!!!!! 7.2 секунды :підстолом:

Вот он - итальянский гений инженерной мысли :браво:
 
:підстолом:
хуем по губам себе заедь, педик :D

Этож надо, 260 ЛС, полный привод, и блять!!!!!!!! 7.2 секунды :підстолом:

Вот он - итальянский гений инженерной мысли :браво:

200 баксов
давай, давай -) хороший повод гения инженерной мысли опопсить)
 
Назад
Зверху Знизу