Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Я не фанат БМВ, но эту машину не понял вообще. Ни формата её, ни просто внешней "красоты".
Такая себе Венза и Кросстур от БНВ. Большой не кроссовер.



