Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
валера загнан в угол

Тобой что ли?
Ты дохуя о себе хорошего мнения. :)
Загонялка не выросла.
Просто нехуй начинать день с "уебанов".
Так что поди нахуй следом за плугалом. :)
 

Нет, ну серьезно.
Мне реально нужно поездить на старом говне, чтобы понимать, что оно - именно старое говно?
Мне достаточно того, что ездил на нормальных современных мотиках. Немного, но ездил.
И ездил на старом советском говне.
Не именно на яве, но тем не менее.
 
да просто машина чуток резвей ехать стала, а информация о том, что там на зимнем протекторе сопротивление качению выше из-за структуры собственно протектора воспринимается с трудом, вот и притягиевается всякая церковная ересь навроде прогретых направленных проводов на ламповых усилках :ги:

хуйня написана
 
Шота не радует тебя новая стиралка

8bghbj.webp
 
Назад
Зверху Знизу