lala-fa
L
Это где? Если на Барабане то вполне. 27 прием. 27,2 покупка.
Утром курс был покупка-продажа 26.93-26.97
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это где? Если на Барабане то вполне. 27 прием. 27,2 покупка.

Явно не о покупке баксов думать приходится.купил вчера по 27Это где? Если на Барабане то вполне. 27 прием. 27,2 покупка.
купил вчера по 27
денег много что вы так курсом интересуетесь?
Я вообще не знаю даже что там и по чем. Один хрен ЗП разлетается за первую неделю после получкиЯвно не о покупке баксов думать приходится.
подскажите, ноут БУ лучше искать на ХФ или olx?
и шо ты делаешь оставшиеся три недели ?

подскажите, ноут БУ лучше искать на ХФ или olx?
olx'у Практически нет равных среди marketplace в Украине.
одним ебланством сыт не будешь![]()

а тебя, гнида чикатиловская, каким боком это касается? свиней иди покорми ото лучше. и расскажи им про теплый звук прогретых проводов.денег много что вы так курсом интересуетесь?
все что мне надо было продавать - уходило на олх. на ХФ даже и мысли не было тему запиливать
думал что по компам ХФбалка еще держится


продавцы в Харькове самые жадные.
По любому направлению. Всегда удавалось купить намного дешевле и лучше из других городов. Что угодно.

а можно взять акционную путевку на 10 дней, а уехать оттуда через 7?
:
На фоне цены за переобувку - не дорого, я щетаю. Надо брать.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только надо было брать до переобувки, если б знал.![]()

делаю ставки на спорт и немного форэкс - то что капает - хватает![]()

Тебе лучше эту цифру не слышатьа скоко там увас переобуцца стоит?
а то якак то пропустил
