Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
ну я же не в этот отель еду, там в пять раз дороже![]()
Гыгыгы. Экону сказать не забудь. А то он думает что Шарик с перспективой это он


