Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 14412
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 14412
как буду в машине, зафоткаю тебе сзади и сбоку...это дерево блять.да это фанера, сфоткай торец, там де не обработано, должно быть видно


