lala-fa
L
сорі за таке питання, панове,
а ви добровільно це читаєте?
![]()
Да, а чего бы нет?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
сорі за таке питання, панове,
а ви добровільно це читаєте?
![]()

корень проблемы не в криворуких строителях, а в томчто власть лаве распилила так что денег хватило только на криворуких строителей .Когда он пишет о том, в чем разбирается и умеет
корень проблемы не в криворуких строителях, а в томчто власть лаве распилила так что денег хватило только на криворуких строителей .
имхо

у кого есть **** нормальный маляр?!![]()

Так ты ж мерса красил недавно вроде?![]()

у кого есть **** нормальный маляр?!![]()
а где бы в харькове воспользоваться услугами электронного сканирующего микроскопа ... в политехе древний стоит не знаю подойдет ли
у кого есть **** нормальный маляр?!![]()
маляр ушел к саляр...Сиреневый туман
Саляру овевает
В Андрюхиных руках
Китайский термостат
Саляра - спорт купе
Андрюха так считает
Но видно не судьба
Ума Саляре дать.....
у кого есть **** нормальный маляр?!![]()



у нас в Змиеве есть парочка нормальных-но цены.....
за спектральный анализ металла 150 гривасов... в днепре по 50 гришек делают в розницу а на опт еще дешевле и на современных аппаратах.
Решил позагоняться и купил средство для стирки пуховых вещей вульфскин. Жена обозвала нехорошими словами: с оплатой бонусами, 170грн получилось за 300мл. Куртку постирал, посмотрю насколько ж оно волшебное![]()
