Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 33769
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 33769
А что? в консульство не пускает без мед страховки ?![]()
На визу, йопт.

Если и этот будет с приколами - вернусь к своему динозавру