Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Ну вот и до риса очередь дошла!

510B54CE-FE89-45B2-BDD8-6FAC1941D5DA_zpssujmcbq5.webp
 
Борисычь, колись рецептом! :їжа: :їжа: :їжа:

У Игорехи лучше возьми. Уха из риса это новаторство в мировой кулинарии.

Сел в самолет вторым. Первый - летит бизнес классом. За ним еще человек 10 с приоритет пасс :)
 
Ни у кого нет знакомых собачников, кто занимается передержкой? Надо собакена отдать на время отпуска. Не хочется, что бы он в клетке сидел неделю.
 
Чекаємо тепер, як жидоєвропейські бандеропєндоси запровадять санкції щодо збірної РФ. Як завжди, несправедливі та підступні, лише з заздрощів.
Дімє Сікільову роботи привалило))



Ну и несправедливо будет. Все насмотрелись на английское быдло перед этим. Натуральный погром. В таких потасовках, конечно, виноваты все.
Но если бы было сразу адекватное наказание для английских быдлофанов, то и вчера было бы поспокойнее, тем более провоцировать было бы некому возбужденных голом россиян, решивших, что и они не хуже, может, в Европе быдлофанов уважают.
 
Ну и несправедливо будет. Все насмотрелись на английское быдло перед этим. Натуральный погром. В таких потасовках, конечно, виноваты все.
Но если бы было сразу адекватное наказание для английских быдлофанов, то и вчера было бы поспокойнее, тем более провоцировать было бы некому возбужденных голом россиян, решивших, что и они не хуже, может, в Европе быдлофанов уважают.

Как раз всё справедливо будет. Устроили погром - получили наказание. Хотя для русни дико, когда законы соблюдаются. Ну и нам приятно будет, если кацапов накажут.
 
Назад
Зверху Знизу