Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Добрался в Чили
Чили уже не торт
Ну шо вы там офисные галерщики?![]()
Комаров кормишь?

ЖдемС австралийский стейк.
Официант уже на тебя глянул как на говно?


