Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Подалыся до далэкых крайин.А что значит "сели на трактор"?

йа ибал короче это подмосковье.

