Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Самая глобальная ******** человечества это доллар, сколько раз ему уже прогнозировали 3,14здец, а его все нет и нет...
А в "эфир" дядя пу, походу очень крепко вложил активы так что х.з.

Стесняюсь спросить, а какое государство со своей экономикой стоит за биткоином? Или может он чем-то обеспечен, кроме того, что через него черным налом обмениваются? Чем он фактически отличается от ммм?
 
Сегодня искренне пожелал *****ам удачи в пуске "новой" ракеты, спустя пару часов попалась на глаза ссылка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А кто знает можно ли проехать к харьковской пустыне на легковой машине?
 
А ты тут самый умный? Особенно если судить по твоим высерам на ХФ

Я никогда не говорил, что самый умный, да и ты лохом пока не стал, ведь еще туда не вложился. Но риторика биткоинофилов уверен соответствует риторике вкладчиков ммм :)
 
Сегодня искренне пожелал *****ам удачи в пуске "новой" ракеты, спустя пару часов попалась на глаза ссылка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:D:D:D
Good-News-Everyone.gif
 

Знаю одного фаната МММ, ему щас 29 и на МММ он реализовал твою мечту, заработать денег, сделать бизнес который будет кормить его всю жизнь и катается на Q7, когда тут а не в Тае или где то в теплых краях :)
Ну и так по мелоче, брату аудюху купил, папе мерса, домик на шатиловке :D
 
я думал это графоний а это рекламные рендеры :(

Это вроде движком игры отрендерено.
Геймплей можешь погуглить, чай в гугле не забанен.
Самая крутая графика в авто симах на сегодня. Равных нет.
 
Назад
Зверху Знизу