Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
На двух человек да, в одноэтажном доме...газовая колонка у родителей на подогрев воды и газвовый котел (отдельно) на отопление... как то работает однако
Больше людей и этажей и начинаются приколы

