Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
вот это самый большой профит был.и понял свою ценность для них.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вот это самый большой профит был.и понял свою ценность для них.
История не имеет сослагательного наклонения ©
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

(ты с этим согласен ) норма ,
): 
ну я же не знаю всю ситуацию изнутри.. как оно и что.. я просто попытался осветить ситуацию с другой стороны..
При Януковиче было бы хуже

А я, блин, задумываюсь брать![]()
А мне другие люди вообще без проблем помогли потом. И я им так же точно в схожей ситуациия просто попытался осветить ситуацию с другой стороны..

Для меня есть разница только в том, кто просит.Для меня есть разница в целевом назначении денег, ну и в том, кто просит.
а в агрессии хуйла тоже майдан виноват, да?А мне сказать : упала БЫ,но не так сильно ! (ты , с этим ,типа не согласен.):

Для меня есть разница только в том, кто просит.
у меня много чего было в одной посылке. Но на вскидку баксов 6-8 вроде
я бы другу занял, но при этом конечно спросил бы жену, если бы она была не против, только в этом случае. а с женой махнул бы на азов на несколько дней дикарямиЧьи интересы окажутся важнее?

Это не очень удачное сравнение. Адекватный человек спрашивает "можешь ли ты занять". На что получает ответ "еду отдыхать, все деньги туда" и вопрос снимается.Есть на сам отпуск и впритык на время после отпуска до зарплаты.
Приходит друг и просит денег взаймы - подвернулся очень выгодный вариант с покупкой авто, но деньги нужны срочно, иначе машина уйдет.
Если ты одолжишь ему эти деньги - пролетишь с поездкой, под которую уже взял отпуск и ты, и жена.
Чьи интересы окажутся важнее?
я бы другу занял, но при этом конечно спросил бы жену, если бы она была не против, только в этом случае. а с женой махнул бы на азов на несколько дней дикарями![]()

а что на спине?у тебя спина не чешется?
Долларчик растет, значит за ту же сумму в долларчиках куплю больше допчиков для своей новой машиночки![]()
а что на спине?

а что на спине?
крылья блеать![]()
PS: я ожидал вопроса "а что на голове"![]()
а за это скажи большой привет северному соседу, мышебратьямДа , я думаю ,что раза в два и упала бы..или почти в 2! Но не в три с половиной !!!
2007-2008 год. бакс стрельнул с 4.5 до 10. без всяких майданов и войн. память короткая, да?