Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Трабант с дуропластом тебе в помощь.Мне как автолюбителю такой подход не нравится
з.ы.: Прикинул примерно стоимость сауны. Меньше 1000 долларов выходит с электропечкой.




