Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Дал 200 по киевской.
Максималку не проверял - резина зимняя.
Ебашит що дурная!
Максималку не проверял - резина зимняя.
Ебашит що дурная!




люблю я подобные старинные шняжки