Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Ну ты хоть на них потренировал своего шпицеля?махач походу был, но за оружие это уже понапридумывали.. реально быстро все закончилось, так что все таки не так как в 90е когда к пиздящимся мусора боялись подойти на пушечный выстрел![]()




