Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Паддержу эстафету музыки.
 
Вот волшебство в чистом виде!

Безусловно техника решает. Как техника самого диджея тут выше всяких похвал, так и аппаратура, шагнула вперед неплохо :клас:

&index=8&list=WL

Паддержу эстафету музыки.


Уши по отрывать свернуть в трубочку и засунуть в **** тому кто это делает с джазом!
 
ши по отрывать свернуть в трубочку и засунуть в **** тому кто это делает с джазом!
Ой, я даже не видел, первое по названию сунул в ссылку.
Вот волшебство в чистом виде!
А можно мальчика убрать, натыкать всё в компьютере и в 320кб в мп3 закинуть и с флешки поставить? А то он замучается постоянно так работать.
 
А можно мальчика убрать, натыкать всё в компьютере и в 320кб в мп3 закинуть и с флешки поставить? А то он замучается постоянно так работать.
Конечно можно.
Можно ведь вообще ноты разложить в компьютере и он сам за оркестр сыграет и отренденит в Bass Boosted HD :D
Но тем ценно живое выступление - что там ценно мастерство владения инструментом.
 
что тут? :курю: хруй опять своим тынц-бум-шкряпом засрал всю тему? :дивитись:
 
Витька "Легитимный" стримит

 
Блин прилетело....
Квартирантака сьезжает из дома - у нее мать заболела.
Никто не хочет снять дом на Григоровке за коммуналку +500 грн?

Простите, но это же промзона? Там одни заводы.
 
Не реклама а вопрос!!!

Господа.
Поделитесь проверенными контактами (желательно сайт) где купить красную икру хорошего качества по норм цене. А то хотел позвонить в прошлогоднюю точку, а там абонент не в сети...может появится а может и нет. Нужен план Б.

6089523fe182ef884413f37187b8ae03_i-59.jpg

Denk в личку пиши
 
Вот волшебство в чистом виде!

Безусловно техника решает. Как техника самого диджея тут выше всяких похвал, так и аппаратура, шагнула вперед неплохо :клас:
Ваще музыки там не услышал.. :незнаю:

Музыка вот...




 
Ты всё неправильно сделал.

Надо было выложить праджект верстака сюда. Здесь бы его обосрали от души, дали кучу абсолютно противоположных советов.
Потом начался бы срач ГДР и Хруя с обоюдным баном.
Потом зашел бы Лугал и сказал, что ты мало зарабатываешь, и вообще дорожка у дома без луж того не стоит.
Серджми поинтересовался бы состоянием твоего ****а.
Коти сказал бы, что гвозди можно забивать только молотком Хашимото Т-5000, производимым в Токио.
Архимед отметил бы, что в России верстаки лучше и хлеб вкуснее.
Экон пожаловался бы на Эпицентр, Герегу, Кернеса, соседа сверху, соседа снизу, Порошенко, путина, Трампа и ушел бы в закат.

Короче, не приимай больше столь важных решений без ХФ.

репа не лезет :клас:
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу