Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
сегодня день распродажи на али.
Ты не в кусре?сегодня день распродажи на али. Но как всегда скидки так себе.
Ты не в кусре?
обычная цена - 10$
конец октября - 12$
11.11 - суперскидка! всего 11$! (и ждать 3 месяца, потому что почта перегружена).

та понятно, вся суть распродаж.Ты не в кусре?
смысл "акции" сбагрить товар, срок действия которого заканчивается. или срочно освободить скалд под что то дургое, либо срочно получить мешок денег сейчас, что бы успеть за него купить что то другое дешевле чем обычно а потом тебе впарить. какая в пизду "неделька"? хотя, что я тебе объясняю..Ну растяните ее на недельку

смысл "акции" сбагрить товар, срок действия которого заканчивается. или срочно освободить скалд под что то дургое, либо срочно получить мешок денег сейчас, что бы успеть за него купить что то другое дешевле чем обычно а потом тебе впарить. какая в пизду "неделька"? хотя, что я тебе объясняю..![]()
Не понимаю бомбежа про 11.11. Меня наоборот бесят в период пандемии акции однодневные супермаркетов. Вот именно в один день создать ажиотаж в магазине, чтобы точно побольше заразились. Ну растяните ее на недельку, чтобы не собирать толпу, разве сложно? Такие же претензии ко всяким фельдманам с их балом хризантем, ну отмени на 1 год, сложно что ли?
Один из базовых аспектов построения продаж - создание искусственной спешки, когда нет времени думать надо оно или нет. Плюс эффект толпы.
Тогда товар бы выкладывали в виде паллеты и его было достаточно, цель заманить в супермаркет.
палетная выкладка работает далеко не везде и работает когда человек уже в магазине.Как палета джинсов или наушников заманит покупателя в магазин?палетная выкладка работает далеко не везде и работает когда человек уже в магазине.
смысл "акции" сбагрить товар, срок действия которого заканчивается. или срочно освободить скалд под что то дургое, либо срочно получить мешок денег сейчас, что бы успеть за него купить что то другое дешевле чем обычно а потом тебе впарить. какая в пизду "неделька"? хотя, что я тебе объясняю..![]()

не обязательно так. маркетинг он такой маркетинг.![]()
та понятно, вся суть распродаж.
выходит в среднем на 15% дешевле. где-то на пять (по факту) снижают продваны и где-то 10% дает али спецкупоном, если на сумму от 100дол. набиваешь корзину барахлом и одним платежом оплачиваешь - подтягивается спецкупон или пропокод.Мерчандайзер 80лвл![]()
Мы про супермаркеты, какие джинсы, какие наушники?
Да насрать. Пусть будет палета йогурта или минералки у входа. Палетная выкладка должна быть в строго определенных местах, а не стоять у входа магазина. Большая часть товара из палеты уходит в местах скопления. Перед кассой, например. Либо там где люди подолгу выбирают товар. Палета это всего лишь дополнительное место продаж. В качестве "заманить в магазин" она не работает.
Ты пишешь что цель акций подобных продать залежалый товар, но при этом когда прихожу в дни акций полки пустые, значит товара реально мало. Значит цель заманить, а не продать. Если бы цель была продать то товар стоял бы в виде паллеты, т.к. выкладка на стандартном месте не позволит разместить много товара. Как вон колла стоит перед новым годом по акции. А ты что-то не то отвечаешь.
