Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19157
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19157
Врезался на мотыке в голубя, чуть не обосрался. Хорошо хоть скорость была километров 40-50. Пернатый засранец влетел в лобовое, отлетел в шлем и улетел вдаль.






