Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки! (хвастаемся) - Part 9

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Дунд, а интересно...у меня коробка другая и редуктор, у тебя мощность больше и момент с коротким редуктором...короче нет. все передумал)

если у тебя на третьей 180...:confused: короче тебе нужно попробоваться с Женей на черном туринге

хз. у него 3л с копейками.. там вроде повеселее..
 
На мой сугубо не ценительский вкус (хотя и спиртягу крашенную не переношу) мне понравилось. Среди простых коньяков однозначно заслуживает внимания.
Рад, что понравилось. :):) :клас:

Поздравля, друже! :клас:
 
Обновился бумажкой о долге в 134 грн за вывоз мусора от какого-то муниципального или *** его знает предприятия. Угрожают подать на меня в суд. Жду не дождусь :клас: :ги:
 
Обновился впечатлениями :)

attachment.php


Зодно пострелял из 17 глока, хорошая вещь :)
50 патронов как ни бывало :D

 
Останнє редагування:
а у моего соседа по гаражу на предыдущем акценте стал эур выебываца, грит поехал на фрунзе загадали шото от 4 до 7 тыщ. Он полазил по инету, почитал, оказалось болячка 06-08 годов. Наткнулся на сайт хюндая, а там заявлено о бесплатной замене всем этих эур-ов. Распечатал эту заяву, понес на фрунзе - поменяли бес проблем бесплатно:D
 
а у меня тоже обновка, бесхозный новый комплект Нокии Р 245/45R18 в гараже :ги: Никому за недорого не надо? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу