Обновки

Поставив мотоцикл на зиму в підземний паркінг. Теплий, сухий та з охороною. Якщо комусь також треба мотик припаркувати - готов розділити витрати на оренду
 
20-11120-847x1100.jpg

во, думаю таких пару как ПТФ поставить с дальним совместить, никто с такими не сталкивался?! а то заявляют что 80% от заявленной мощности выдают.. ценник как бы тоже не маленький. много света мало не бывает )

да будет срачь )
 
Оновився новими туманками замість старих бачивших види та колхозно підключених (без роз'ємів напряму до лампочок).
Коротше переробив проводку під штат зі штатними роз'ємами для підключення туманок.
20231104_102839.jpg
ксенон ставить будешь? ))
 
20-11120-847x1100.jpg

во, думаю таких пару как ПТФ поставить с дальним совместить, никто с такими не сталкивался?! а то заявляют что 80% от заявленной мощности выдают.. ценник как бы тоже не маленький. много света мало не бывает )

да будет срачь )
Лавры "***** ясноглазый" покоя не дают? Ну ну. :курю:
 
а при чем тут это?! ) это доп дальний свет.
Это - ПТФ. Расшифрую - Противо Туманные Фары. И работать они должны именно так, как задумано, а не как "доп. свет". С этим говном если ты попадешь ночью на трассу в реальное "молоко" - ты сам осознаешь, какой ты долбоеб, что это говно поставил. :курю:
 
Это - ПТФ. Расшифрую - Противо Туманные Фары. И работать они должны именно так, как задумано, а не как "доп. свет". С этим говном если ты попадешь ночью на трассу в реальное "молоко" - ты сам осознаешь, какой ты долбоеб, что это говно поставил. :курю:
а кто с дальним в туман катает?! ))
 
а кто с дальним в туман катает?! ))
а хто для дальнього планує ставити додаткове офроадне світло для кущів? :) ця херня дасть тобі метрів пʼять перед капотом, тим більше з висоти ПТФів..
 
а хто для дальнього планує ставити додаткове офроадне світло для кущів? :) ця херня дасть тобі метрів пʼять перед капотом, тим більше з висоти ПТФів..
Нихруя. Этот колхоз будет светитить куда угодно, но ни на пять ни на три метра светить не будет. Выхлоп от этого колхоза следующий - слеплю всех и сам нихруя не вижу. :курю:
 
Нихруя. Этот колхоз будет светитить куда угодно, но ни на пять ни на три метра светить не будет. Выхлоп от этого колхоза следующий - слеплю всех и сам нихруя не вижу. :курю:
так любой дальний слепит )) ты сам себе противоречишь )
 
Нихруя. Этот колхоз будет светитить куда угодно, но ни на пять ни на три метра светить не будет. Выхлоп от этого колхоза следующий - слеплю всех и сам нихруя не вижу. :курю:
ну я видел как подобное светит, скажем так линзового ксенона даже не видно на фоне засветки этих фар ) причем кроет от обочины и вдаль до 200 метров освещая все нахер ) 200 ватт всетаки реальных вроде )))
Ты .... добрый человек. :D Ставь что хочешь ибо нихруя ты не понял о чем я говорил. :курю:
ты тоже не понял о чем я писал ) при чем тут туман , у меня нет ПТФ, как то живу же. варианта 2 под решетку поставить или в места птф
 
Назад
Зверху Знизу