Обновки

много,реально много,в субботу тоже,но кол-во субботних не знаю,скорее перешли во"внутренние дворы";у меня минус две резины,камера не записала,скорее чуваки знали как и что делать.Резали под непроглядной тьмой.
Хоть стреляй не пойму , нахуя ? Если п спиздили хоть понятна цель , а похерить ...
 
Хоть стреляй не пойму , нахуя ? Если п спиздили хоть понятна цель , а похерить ...
я думаю ,что это групповая диверсия. 300 машин ночью,одному, даже по минуте на машину это 5-6 часов,в коменд. час....ну не знаю. Хотя ебанутых и шизиков никто не отменял.
 
я думаю ,что это групповая диверсия. 300 машин ночью,одному, даже по минуте на машину это 5-6 часов,в коменд. час....ну не знаю. Хотя ебанутых и шизиков никто не отменял.
Это понятно. Не понятно другое - нахуя? Ну порезали, дальше что? Чего добились?
 
Это понятно. Не понятно другое - нахуя? Ну порезали, дальше что? Чего добились?
То ж и раньше оркодрочеры обливали кислотой авто с украинской символикой. Сейчас совсем захворали.
 
Это понятно. Не понятно другое - нахуя? Ну порезали, дальше что? Чего добились?
может смотрели,как оперативно все ремонтировали,может их интересует,где есть хозяева и сколько,я сам в догадках
 
может смотрели,как оперативно все ремонтировали,может их интересует,где есть хозяева и сколько,я сам в догадках
В полицию завявление, надеюсь, писали? 300 машин - это не шутка. Там действительно не один и не два уебка работали.
 
шиномонтажник местный из запоя вернулся :незнаю:
 
из обновок приехал блюети самый простой 268вт\ч, сегодня протестил, pon+роуер за 3 часа съели 20% батарейки, хотя со старта написал 22 часа
 
Шановні добродії, порадьте будь ласка. Виїжджаючи із двору на сніжній каші машину занесло, відбувся удар колесом об бордюр. Потім я проїхав 540 км і побачив що там невеличкий піздєц. Тепер гадаю що робити - забити і їхати назад так як є;
- перевзутися в запаску(розмір відповідає оригіналу але вузька);
- перекинути з переду назад, сумнівно, бо думки різняться з приводу того що гірше коли лопає переднє чи заднє колесо;
- купити нового диска тут але хз як і де знайти потрібний...
Що скажете
 
Шановні добродії, порадьте будь ласка. Виїжджаючи із двору на сніжній каші машину занесло, відбувся удар колесом об бордюр. Потім я проїхав 540 км і побачив що там невеличкий піздєц. Тепер гадаю що робити - забити і їхати назад так як є;
- перевзутися в запаску(розмір відповідає оригіналу але вузька);
- перекинути з переду назад, сумнівно, бо думки різняться з приводу того що гірше коли лопає переднє чи заднє колесо;
- купити нового диска тут але хз як і де знайти потрібний...
Що скажете
Я б шукав новий диск. ну або ставити запаску, якщо диск не знайдеш.
 
Я б шукав новий диск. ну або ставити запаску, якщо диск не знайдеш.
Це був би найбезпечніший варіант. Але я у себе в Кракові не можу знайти поєдинчі диски, а в Празі без мови взагалі нічого не знайти за 2 дні((
 
из обновок приехал блюети самый простой 268вт\ч, сегодня протестил, pon+роуер за 3 часа съели 20% батарейки, хотя со старта написал 22 часа
Шо такое рон? А прикинул, медик + роутер десять суток должен от автоаккума работать
 
это так ты развалил литье? тогда однозначно замена
Так, на швидкості в 5-10км/год. Так я за! Але питання, чи ніхто не їздив на докатці в довгу дорогу?(185-65/16) замість 215-50/17? В моїм випадку(((
 
Шановні добродії, порадьте будь ласка. Виїжджаючи із двору на сніжній каші машину занесло, відбувся удар колесом об бордюр. Потім я проїхав 540 км і побачив що там невеличкий піздєц. Тепер гадаю що робити - забити і їхати назад так як є;
- перевзутися в запаску(розмір відповідає оригіналу але вузька);
- перекинути з переду назад, сумнівно, бо думки різняться з приводу того що гірше коли лопає переднє чи заднє колесо;
- купити нового диска тут але хз як і де знайти потрібний...
Так, на швидкості в 5-10км/год. Так я за! Але питання, чи ніхто не їздив на докатці в довгу дорогу?(185-65/16) замість 215-50/17? В моїм випадку(((
а простую шелезяку в таком рзмере нельзя найти? заедь на разборку-шрот,оттуда все тянут сюда,не верю шо нельзя найти. Пользуйся гугл переводчиком.
 
PON - passive optical network. Тобто оптичний модем.
Тю. Медиаконвертер - медик. За 30 косарей, шо стоит тот пафосный повербанк можно купит 15 аккумов, которые будут держать инет пол года без подзарядки.
 
Так, на швидкості в 5-10км/год. Так я за! Але питання, чи ніхто не їздив на докатці в довгу дорогу?(185-65/16) замість 215-50/17? В моїм випадку(((
на докатке не ездил, но прошлой зимой пришлось запаску поставить на перед, по снегу была жесть
 
Назад
Зверху Знизу