Обновки

Re: Обновки

Аналогично спрошу, как дорога на Днепр? Как всегда тишь да гладь? А то жена в первый раз на "дальняк" будет ехать, с мая месяца ничего не поменялось?
 
Re: Обновки

Починил гбо
Сдох мап, пришлось ещё и клему скинуть чтоб все заработало.
Спасибо Круглову за подсказку :пиво:
 
Re: Обновки

Аналогично спрошу, как дорога на Днепр? Как всегда тишь да гладь? А то жена в первый раз на "дальняк" будет ехать, с мая месяца ничего не поменялось?
Сам спросил, сам отвечу: дорога норм!!! :D
 
Re: Обновки

Аналогично спрошу, как дорога на Днепр? Как всегда тишь да гладь? А то жена в первый раз на "дальняк" будет ехать, с мая месяца ничего не поменялось?

в целом норм. местами печально. ближе к днепру
 
Re: Обновки

Вчера, по пути домой встретил "стадо" мажорных тачек: 3 Bugatti Chiron, 6 pagani Zonda, McLaren senna, diablo, rimac, кучу авентодоров...в общем гиперкаров на десятки лямов евро, особой фишкой было ЭТО, которое сломалось, стоимостью 2.3ляма :ги:
К чему я - обновился окончанием отпуска.
Нырял с ластами и насобирал вещичек- очки, фитнес браслет mi band6, ракушку и золотое кольцо. За поездку спалил 203 литра дизеля, со средним расходом 7.6. Хорватия прекрасна
5adbbcc492b0bd88712e2019ec03000c.jpg

ff5eb662958a472b26156435644d0a01.jpg
 
Re: Обновки

Вчера, по пути домой встретил "стадо" мажорных тачек: 3 Bugatti Chiron, 6 pagani Zonda, McLaren senna, diablo, rimac, кучу авентодоров...в общем гиперкаров на десятки лямов евро, особой фишкой было ЭТО, которое сломалось, стоимостью 2.3ляма :ги:
К чему я - обновился окончанием отпуска.
Нырял с ластами и насобирал вещичек- очки, фитнес браслет mi band6, ракушку и золотое кольцо. За поездку спалил 203 литра дизеля, со средним расходом 7.6. Хорватия прекрасна
f74c604212a8c37501c.jpg


Отправлено с моего moto g(9) plus через Tapatalk

за такой отчет по нынешним временам полагается канделябром :D
 
Re: Обновки

rimac, кучу авентодоров...в общем гиперкаров на десятки лямов евро, особой фишкой было ЭТО, которое сломалось, стоимостью 2.3ляма

Тот случай когда на ЗАЗ можно проехать гордо задрав нос в потолок :D
 
Re: Обновки

Оновилась водяною свердловиною.
Сьогодні чоловік відправив воду на аналіз, подивимось, що в ній.
По фільтрам вода чистіша за централізовану.
 
Re: Обновки

Взяв Гольфа 6 2.5 14 року в сараї з США після мінімального удару (фарбувався бампер, мінявся капот і фара), по шильдику Джетта.
170к, по техніці все практично в ідеалі (задні колодки скоро підійдуть), міняли масло в коробці практично перед дтп в США, мінімальні косяки по кузову: пару рижиків на порогах від підборів, трохи погнуте ліве крило біля стику та пом'ятий задній пластиковий бампер, який ще в США навіщось просверлили. :D
Але за такі гроші мені не шкода буде як Мазду, якщо на неї пташка криво приземлиться, або дитина в дворі лісапєдом чиркне.
Як раз дружині вчитися.
Салон бомж, але мені похуй. Якщо буде натхнення, куплю мультимедіа з 7 гольфа з карплеєм та камерою та перетягну сидухи.

Щось спостерігаю тенденцію: у мене не було машини з двигуном менше 2.0 та НЕ на гідротрансформаторі :D
 
Назад
Зверху Знизу