Обновки

Re: Обновки

На Днепр ехать по дороге как гугл советует, там без приключений? Через коротич лучше или мерефу? Нужно туда-назад сьездить, еще ни разу не выезжал с начала войны...
 
Re: Обновки

На Днепр ехать по дороге как гугл советует, там без приключений? Через коротич лучше или мерефу? Нужно туда-назад сьездить, еще ни разу не выезжал с начала войны...
Через Коротич без приключений.Без проблем.
 
Re: Обновки

На Днепр ехать по дороге как гугл советует, там без приключений? Через коротич лучше или мерефу? Нужно туда-назад сьездить, еще ни разу не выезжал с начала войны...

Через коротич
 
Re: Обновки

А я хотел бы услышать от Валеры что там в Германии. Русские марши против русофобии правда? Что говорят местные СМИ и как ведут наши беженцы.
 
Re: Обновки

А я хотел бы услышать от Валеры что там в Германии. Русские марши против русофобии правда? Что говорят местные СМИ и как ведут наши беженцы.

я два дня назад был под Франкфуртом на Майне. На некоторых домах видел украинские флаги. В магазине "Netto" на экранах что-то вещали про помощь Украине и что какой-то процент от продаж, как я понял, идёт на неё.
Встретил несколько машин на харьковских номерах.
В небольшой гостишке, где я ночевал, немец за барной стойкой беседовал с барменшей, называли хуйла вторым Гитлером и шизоидом, обсуждали жуткие бесчинства, которые творят свинособаки в Украине.
Беженцы расселены на волонтёрском жилье или по распределителям, особо по улицам, кроме машин на украинских номерах (наглухо тонированных и ездящих в левом ряду при пустом правом), их не видно. Хотя, зависит, наверное, от региона и непосредственной локации: вряд ли кто будет далеко высовываться, не зная языка.
А сегодня в Польше на переезде пропускал грузовой жд состав с немецким локомотивом Deutsche Bahn, с нанесённым на корпусе флагом Украины и надписью "Залізничний потяг допомоги для України".
 
Re: Обновки

Очередные обновки от Борисыча для защитников Харькова! (фура ништяков)
Огромное спасибо!
 
Re: Обновки

А я хотел бы услышать от Валеры что там в Германии. Русские марши против русофобии правда? Что говорят местные СМИ и как ведут наши беженцы.

Слишком общие вопросы.
Вчера, вроде, действительно был в Берлине какой-то автопробег против русофобии или что-то подобное. Но ни в какое сравнение с митингами против войны не идёт, конечно.

Местные СМИ свободные и говорят всё, что угодно. Вчера в местной потсдамской газете опубликовали мнение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чувак говорит, что не смотря на то, что эмбарго на энергоносители из рфии не поможет предотвратить зверства против украинцев, Германия должна это сделать как можно скорее, чтобы не быть соучастницей. Власти, конечно, не могут этого сделать ибо сидят на игле. Ввести эмбарго значит остановить экономику.

Беженцы бывают разные. Поскольку я работаю из дома, я с ними почти не сталкиваюсь. Жена пыталась волонтёрить по-местному, но вскоре её психика не выдержала и она забросила это дело. Очень много людей считающих, что им обязаны. Её одногруппница сейчас бесплатно живёт и питается в хорошем отеле, который предоставил жильё нуждающимся до конца апреля. При этом эта одногруппница рассказывает, что многие ведут себя как дикари\свиньи\быдло. Не убирают за собой в ресторане отеля и т.п. Что, мол, уже менеджмент отеля угрожает выселением, если не опомнятся.
Очень много беженцев, которые выехали превентивно, без угрозы жизни. Из Одессы, Днепра и прочих городов.

Мест в Потсдаме и Берлине уже нету. Приезжающих отправляют\распределяют дальше.
 
Re: Обновки

Местные СМИ свободные и говорят всё, что угодно. Вчера в местной потсдамской газете опубликовали мнение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чувак говорит, что не смотря на то, что эмбарго на энергоносители из рфии не поможет предотвратить зверства против украинцев, Германия должна это сделать как можно скорее, чтобы не быть соучастницей. Власти, конечно, не могут этого сделать ибо сидят на игле. Ввести эмбарго значит остановить экономику.
ну а так, настроения какие? массы поддерживают нацистов или нас?
 
Re: Обновки

ну а так, настроения какие? массы поддерживают нацистов или нас?

Весь мир поддерживает Украину. Насколько это не вредит экономике. Но чем дальше в лес, тем ближе понимание, что нужно вредить экономике, но "повлиять" на вот это всё.
 
Re: Обновки

В общем понятно, кроме тормоза в введении санкций, ещё и ватные настроения больше чем в любой другой стране Европы. Призрак нацизма витает в стране развязавшей вторую мировую войну. "Уважаемые" международные партнёры. А сука и тварь Меркель сейчас говорит что это было правильное решение не принимать Украину в НАТО в 2008 году.
 
Re: Обновки

ещё и ватные настроения больше чем в любой другой стране Европы.
В Германии живет около 2 миллионов выходцев из бывшего совка многие из которыых до сих пор смотрят кацапское тв. В Берлине на этой "акции" было зарегистрировано 400 машин. Не тысяч, штук. Так, для справки.
 
Re: Обновки

В Германии живет около 2 миллионов выходцев из бывшего совка многие из которыых до сих пор смотрят кацапское тв. В Берлине на этой "акции" было зарегистрировано 400 машин. Не тысяч, штук. Так, для справки.

В Прибалтике намного больше "выходцев" но там такое никто не устраивает. Это тоже самое что во время второй мировой, еще до входа в войну США, устроить пробег с флагами третьего рейха по центральной улице Нью-Йорка.
 
Re: Обновки

Кто раньше встал- того и мотык:незнаю:

Определил машину в "подземный" паркинг.

Стоит мотык, охуенный - мародерные мыслишки, кыш-кыш.


7e325ddff1a3c11b3f826050aebf540a.gif
 
Назад
Зверху Знизу